Александр Дюков: Кокорин и Мамаев должны вернуться в большой футбол

Президент РФС Александр Дюков заявил, что хотел бы возвращения Александра Кокорина и Павла Мамаева в большой футбол. Оба футболиста в скором времени выйдут из колонии, где отбывают наказание. vesti.ru »

2019-09-10 11:52

Фото: 5-tv.ru

Емельяненко рассказал, чем Кокорин и Мамаев могут заняться после тюрьмы

Российский боец смешанных единоборств предположил, что если футболисты не смогут реализовать себя в профессиональном футболе, то будут тренерами. 5-tv.ru »

2019-09-06 16:27

Мамаев и Кокорин подали в суд ходатайство об УДО

Осужденные по делу о драках в центре Москвы Павел Мамаев и Александр и Кирилл Кокорины подали в суд ходатайство об условно-досрочном освобождении. Их заявления были зарегистрированы в Алексеевском районном суде Белгородской области. tvzvezda.ru »

2019-08-02 16:42

Фото: riafan.ru

Александр Кокорин и Павел Мамаев отправились в колонию общего режима. События дня. ФАН-ТВ

Александр и Кирилл Кокорины, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий этапированы в колонию. В Иркутске введен режим повышенной готовности из-за наводнений. МИД Украины: дружеские отношения с ПАСЕ остались в прошлом. riafan.ru »

2019-07-04 19:38

Стало известно, где Кокорин и Мамаев будут отбывать наказание

Александр Кокорин и Павел Мамаев будут этапированы в колонию одной из ближайших к Москве областей. Об этом журналистам сообщили в УФСИН России. Известно, что отбывать оставшийся срок заключения футболисты будут в колонии общего режима. tvzvezda.ru »

2019-06-18 17:59

Кокорин и Мамаев остались без трансферной стоимости

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев потеряют в цене, пока отбывают свои сроки за совершенные правонарушения. Сайт Transfermarkt решил оставить игроков без трансферной стоимости, обнулив ее с 14 июня. tvzvezda.ru »

2019-06-14 02:30

Фото: svoboda.org

"Так и должно быть". Приговор для футболистов Кокорина и Мамаева

Пресненский суд Москвы 8 мая вынес приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Их обвиняют в причинении легкого вреда здоровью, побоях и хулиганстве. Кокорин приговорен к полутора годам колонии, Мамаев – к 1 году и 5 месяцам. svoboda.org »

2019-05-08 17:02

Фото: vz.ru

Суд признал Кокорина и Мамаева виновными в побоях и хулиганстве

Пресненский суд Москвы признал футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева виновными в побоях и хулиганстве. «Суд установил, что Мамаев, Александр Кокорин, Кирилл Кокорин и Протасовицкий совершили умышленное причинение вреда здоровью», огласила судья, передает ТАСС. vz.ru »

2019-05-08 14:39

Павел Мамаев и Александр Кокорин частично признали свою вину

В Пресненском суде началось рассмотрение дела футболистов по существу. На заседании также присутствуют соучастники конфликта и потерпевшие Денис Пак, Сергей Гайсин и Виталий Соловчук, заявлено около 45-ти свидетелей. argumenti.ru »

2019-04-09 15:42

Кокорин и Мамаев останутся под стражей до 8 апреля

Решением Мосгорсуда футболисты Александр Кокорин, Павел Мамаев, а также Кирилл Кокорин и их приятель Александр Протасовицкий останутся под стражей до 8 апреля, передает «Советский спорт». Таким образом, суд решил отклонить апелляцию адвокатов на продление срока заключения, признав эту меру законной.

Напомним, что упомянутые фигуранты дела пребывают в СИЗО «Бутырка», начиная с восьмого октября 2018 года. Продлить срок заключения суд решил на очередном заседании, которое состоялось 6 февраля.

kapital-rus.ru »

2019-02-26 14:05

Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО до февраля

Александр Кокорин и Павел Мамаев останутся под стражей. Московский городской суд отклонил апелляционную жалобу футболистов на продление срока содержания их под стражей. Руководствуясь статьями Уголовно-процессуального кодекса РФ, суд постановил: постановление Тверского районного суда Москвы от 5 декабря 2018 года оставить без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения , - объявила приговор судья Мосгорсуда. tvzvezda.ru »

2018-12-18 12:43