Александр Пашутин назвал Дмитрия Назарова предателем

2023-11-22 13:35

Народный артист считает поведение коллеги глупым и недопустимым.

Известный актер Александр Пашутин всегда занимал активную гражданскую позицию и поддерживал свою страну. Он ребенок войны, родился в 1943 году и считает, что Родину надо любить и защищать, по-другому и быть не может.Александр Сергеевич и сейчас открыто и прямо заявляет о своих патриотических взглядах. С начала СВО он высказывается в поддержку президента и России. В интервью Вячеславу Манучарову артист объяснил свое отношение к коллеге Дмитрию Назарову*, который сбежал из страны вместе с женой, актрисой Ольгой Васильевой после февраля 2022 года и критикует Россию из-за границы.«Это и глупость, и предательство, - уверен Пашутин. - Но жизнь покажет, она все расставит по своим местам. Тем более что они были здесь все в полном порядке и вдруг начинают так поносить... Повар этот, как же его фамилия? Дима Назаров (иноагент Дмитрий Назаров сыграл в сериале «Кухня» шеф-повара – прим.). В каких хороших фильмах про войну он играл! Я не могу его сейчас понять... Ну как же так?! Вроде ты в таких фильмах снимался, ты в таком театре играл! Для меня это предательство с его стороны... »Александр Пашутин считает, что артист должен быть со своей страной и соотечественниками в сложные и тяжелые времена.«Одно дело – что играет артист, другое - какой он в обычной жизни, - говорит Александр Сергеевич. - У каждого своя философия... Но сейчас нельзя быть на нейтральной полосе - кто не с нами, тот против нас. Сегодня эта фраза может иметь место. Женщины вяжут маскировочные сетки, носочки – пусть это маленькая капля, но она капает на нашу общую победу. А как может быть иначе?»* Физическое лицо, признанное в России иностранным агентом.

Подробнее читайте на ...

александр артист пашутин считает

Фото: nsn.fm

Заслуженный артист РФ Александр Готгельф умер в возрасте 74 лет

Заслуженный артист России виолончелист Александр Готгельф скончался на 75-м году жизни, сообщил Российский национальный оркестр (РНО) в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-10-16 23:28

Фото: vz.ru

Заслуженный артист России Александр Готгельф умер в возрасте 74 лет

Заслуженный артист России, виолончелист Александр Готгельф умер в возрасте 74 лет, сообщила пресс-служба Российского национального оркестра. Причина смерти музыканта не уточняется, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-16 23:13

Фото: versia.ru

Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт

В последний день 1978 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера музыкального фильма «31 июня». Картина была с восторгом принята зрителями, однако после этого её больше не демонстрировали вплоть до самой перестройки. versia.ru »

2023-08-09 14:00

Народный артист Александр Митта нашёлся в реанимации

Народный артист России, кинорежиссёр, актёр и сценарист Александр Митта (настоящая фамилия — Рабинович) доставлен в реанимацию, сказал источник РИА "Новости" в одной из московских больниц. life.ru »

2023-07-03 16:03

Народный артист России Александр Пашутин раскрыл правду о размере своей пенсии

Пенсия актера Алесандра Пашутина составляет более 90 тысяч рублей. Об этом народный артист России рассказал во время фестиваля «КСТОкино», который проходит в Нижегородской области. riafan.ru »

2023-05-31 19:18

Фото: riafan.ru

Сниматься у него — уже подарок: артист Александр Пашутин рассказал о работе с режиссером Олегом Фоминым

Актер, режиссер и продюсер театра, кино и телевидения Олег Фомин отмечает сегодня свой день рождения. В беседе с ФАН именинника поздравил актер театра и кино, народный артист РФ Александр Пашутин. riafan.ru »

2023-05-21 12:07

Фото: social.mk.ru

Заслуженный артист Александр Скляр посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Заслуженный артист России и лидер группы «Ва-Банкъ» Александр Скляр нанес визит в столичный пункт отбора на военную службу по контракту, который расположен по адресу: улица Яблочкова, д. 5, стр. 1 social.mk.ru »

2023-05-17 15:20

Фото: versia.ru

Артист Александр Фисенко посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Актеры, артисты и другие знаменитости продолжают посещать пункт отбора на военную службу по контракту, с начала апреля работающий в столице по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. versia.ru »

2023-05-10 18:07

Фото: nsn.fm

Артист Александр Фисенко посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Артист театра Табакова Александр Фисенко высоко оценил его работу московского пункта отбора на военную службу по контракту, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-05-10 16:02