American Airlines отменила десятки рейсов в Финиксе из-за жары

2017-6-20 15:29

Из-за жары American Airlines отменила почти 40 рейсов в аэропорту Финикса (Аризона), сообщает АР. Авиакомпания предлагает пассажирам, которые были должны лететь через Финикс с понедельника по среду, в дни, на которые приходится пик жары, поменять рейс бесплатно.

Представитель перевозчика Росс Фейнштейн уточнил, что самолеты Bombardier, которые обслуживают региональные перелеты, не могут летать при температуре выше 47,5 градуса. Предельный порог для лайнеров Boeing и Airbus выше, однако авиакомпании вынуждены следить за их загрузкой во время жары, чтобы обеспечить безопасный взлет в таких условиях. В ряде случаев компании недозаправляют самолеты, чтобы снизить их массу, а затем дозаправляются по дороге. .

Подробнее читайте на ...

american airlines отменила десятки рейсов финиксе жары

American Airlines потребует от пассажиров носить маски в аэропортах и на борту

Новые меры вступают в силу с 29 июля, они распространяются на всех пассажиров старше двух лет tass.ru »

2020-07-23 05:25

Фото: vestikavkaza.ru

American Airlines обвинили в расизме

В США темнокожий житель штата Аризона и еще четыре человека подали совместный иск против авиакомпании American Airlines за расовую дискриминацию после того, как афроамериканца сняли с рейса. Об этом сообщают американские СМИ. Инцидент … vestikavkaza.ru »

2020-06-21 19:58

American Airlines планирует сократить 30% управленческого и административного персонала

Авиакомпания American Airlines планирует сократить 30% своего управленческого и административного персонала. Сокращения затронут около 5 тысяч рабочих мест, сообщает CNBC. vesti.ru »

2020-05-28 12:25

American Airlines приостановили авиасообщение с Миланом из-за коронавируса

Американская авиакомпания American Airlines приостановила выполнение рейсов между Миланом и двумя городами США - Нью-Йорком и Майами – в связи с распространением в Италии коронавируса incident.mk.ru »

2020-03-01 07:42

Фото: russian.rt.com

American Airlines приостановила авиасообщение с Миланом

Авиакомпания American Airlines приостановила авиасообщение с Миланом для Нью-Йорка и Майами до 24 апреля из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-01 07:22

American Airlines прекратила полеты в Китай из-за коронавируса

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. В связи с падением спроса, одна из крупнейших авиакомпаний Америки заявила о временной отмене полетов в Китай. Упадок спроса связан с коронавирусом. fedpress.ru »

2020-01-29 19:26