Американцы устали слушать о «связях» Трампа с Россией

Американцы устали слушать о «связях» Трампа с Россией
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-24 06:46

Большинство американских избирателей считают, что связанные с Россией расследования дискредитируют США. Люди признались, что хотят, чтобы Конгресс вернулся к темам здравоохранения, терроризма, нацбезопасности, экономики и рабочих мест, пишет The Hill.

Подробнее читайте на ...

американцы устали слушать связях трампа россией

"Американцы устали": Конгрессмены потребовали от Байдена отозвать запрос о помощи Киеву на миллиарды

Представители Конгресса от Республиканской партии потребовали от президента Соединённых Штатов Джо Байдена отозвать запрос о новом финансировании помощи Киеву на 24 миллиарда долларов. Об этом в социальной сети Х (ранее Twitter) сообщил член Палаты представителей Уоррен Дэвидсон. life.ru »

2023-08-12 02:48

Фото: riafan.ru

«Американцы устали от содомии»: почему Трампу не навредят его слова о «только лишь двух гендерах»

ЛГБТ на Западе — самая настоящая секта, действующая методами принуждения в отношении самых простых людей. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот. riafan.ru »

2022-07-24 17:55

Фото: oko-planet.su

Американцы устали от тотальной цензуры Facebook

Компания Facebook в последнее время погрязла в скандалах, связанных с сотрудничеством с американскими спецслужбами, цензурой, сливом личных данных пользователей кому попало, шпионажем за юзерами. oko-planet.su »

2018-12-23 20:53

Американцы устали от политкорректности

Американский телеканал CNN устроил культурную дискуссию на тему соотношения свободы слова и внутренних ограничений, которые накладывают на говорящего рамки политической корректности. То есть в Америке это становится темой. vesti.ru »

2018-11-04 21:45

Американцы устали от "российских расследований"

Американцы устали от расследований о вмешательстве России в выборы президента США, и хотят, чтобы фокус властей сместился на другие проблемы. Об этом сообщает The Hill со ссылкой на результаты опроса Harvard-Harris. vesti.ru »

2017-06-24 12:54

Фото: ntv.ru

Американцы устали от расследований вокруг Трампа и "русского следа"

Большинство американцев устали от расследования конгресса в отношении России. Данные последних соцопросов приводит интернет-издание The Hill. ntv.ru »

2017-06-24 08:29

Фото: vesti.ru

Американцы устали от ежедневного полоскания грязного белья кандидатов в президенты США

Агрессивная и грязная предвыборная кампания угрожает психологическому состоянию американского общества. За неделю до выборов каждый третий американец испытывает страх перед будущим и страдает от депрессий. vesti.ru »

2016-11-02 20:36