В Анкаре и Стамбуле начались акции протеста несогласных с итогами референдума

В Анкаре и Стамбуле начались акции протеста несогласных с итогами референдума
фото показано с : riafan.ru

2017-4-18 23:43

Граждане Турции несогласные с результатами референдума о переходе от парламентской к президентской форме правления вышли на улицы Стамбула и Анкары.

Подробнее читайте на ...

анкаре стамбуле начались акции протеста несогласных итогами референдума

За каждым журналистом Sputnik Турция прислали по 10 погромщиков

Турецкие власти освободили главного редактора Sputnik Турция и троих журналистов агентства. Прокуратура не нашла состава преступления в их действиях, говорится в официальном заявлении. Ранее стало известно о задержаниях и обысках в Анкаре и Стамбуле. vesti.ru »

2020-03-01 19:40

Фото: gordonua.com

В Анкаре и Стамбуле прошли акции к пятилетию аннексии Крыма

Крымскотатарская и украинская общины Турции организовали демонстрации в связи с пятой годовщиной оккупации Крымского полуострова, выразив протест против действий России. gordonua.com »

2019-03-03 17:43

Фото: vestikavkaza.ru

В Анкаре и Стамбуле обезврежены крупные ячейки террористов

Как сообщили сегодня турецкие СМИ, в Анкаре и Стамбуле сегодня прошли операции спецслужб, в ходе которых были выявлены и обезврежены две крупные террористические ячейки, состоявшие из боевиков запрещенной в РФ террористической организации … vestikavkaza.ru »

2018-02-10 18:57

Фото: 5-tv.ru

Ситуация в Анкаре и Стамбуле нормализуется, но люди с улиц не уходят

Несколько сотен россиян, отдыхавших в Турции, вернулись на родину. Шесть рейсов осуществила компания Турецкие авиалинии. Ситуация в Анкаре и Стамбуле нормализуется, минувшая ночь прошла относительно спокойно. 5-tv.ru »

2016-07-17 10:00

Фото: vesti.ru

В Стамбуле прогремел мощный взрыв, а в Анкаре снова бомбили парламент

В Стамбуле прогремел мощный взрыв на площади Таксим. В Анкаре прогремели два сильных взрыва – мятежники сбросили две бомбы на здание парламента. vesti.ru »

2016-07-16 02:58

При попытке переворота в Анкаре погибли 17 полицейских

В ходе попытки военного переворота в Турции в районе Гельбаши в Анкаре погибли 17 полицейских. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Anadolu. Генштаб ВС Турции в пятницу заявил о переходе власти в стране в его руки и об отстранении от нее турецкого руководства. vz.ru »

2016-07-16 02:34

Франция приостановила работу диппредставительств в Анкаре и Стамбуле

Власти Франции приостановили работу посольства страны в столице Турции Анкаре и генерального консульства в Стамбуле из соображений безопасности, сообщает Rambler News Service со ссылкой на агентство Reuters. «Посольство Франции в Анкаре, ... regions.ru »

2016-07-13 15:07

Фото: abnews.ru

Продажи летних туров в Турцию упали на 40% - Из-за терактов в Стамбуле и Анкаре, а также отношений с Россией

Продажи летних туров в Турцию сократились на 40% год к году. О падении турецкого рынка в понедельник передал The Wall Street Journal. Местные туроператоры сообщили о том, что заполняемость гостиничных номеров в стране упала на половину. abnews.ru »

2016-03-21 11:22

Фото: vesti.ru

Из-за угрозы терактов в Анкаре и Стамбуле закрыли диппредставительства ФРГ

Власти Германии приняли решение закрыть посольство в турецкой столице, а также консульство и немецкую школу в Стамбуле. На такой шаг немецкое руководство пошло из-за террористической угрозы. vesti.ru »

2016-03-17 12:02

Германия закрыла посольство в Анкаре и генконсульство в Стамбуле

Германия временно закрыла посольство в Анкаре и генеральное консульство в Стамбуле. Также в Анкаре закрыта немецкая школа, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на МИД Германии. Это связано с информацией о возможной угрозе теракта. vedomosti.ru »

2016-03-17 11:38

Фото: vestikavkaza.ru

Германия закрыла свои диппредставительства в Анкаре и Стамбуле

Министерство иностранных дел ФРГ проинформировало о том, что посольство Германии в Турции закрыто из-за возможной угрозы теракта. Кроме того, закрыты генконсульство в Стамбуле и немецкая школа в столице Турции, сообщает ТАСС со ссылкой на Reuters. … vestikavkaza.ru »

2016-03-17 11:24