Анна Розэ, О вакцинации в Германии: письмо советникам российского президента

Анна Розэ,
  О вакцинации в Германии: письмо советникам российского президента
фото показано с : echo.msk.ru

2021-12-24 16:19

Президент вынужден был сказать, что, несмотря на прекрасную систему здравоохранения в этой стране, народ тамошний не хочет вакцинироваться, да и вообще все просто хаос и темный лес. Поэтому там так мало привитых людей...

Подробнее читайте на ...

анна розэ вакцинации германии письмо советникам российского президента

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, Берлинале: любовь без секса

С Большим призом жюри я полностью согласна, просто обеими руками. Его получил южнокорейский режиссер Хон Сан Су, представивший на Берлинале картину «Фильм писательницы». Я теперь часто вижу сны наяву с этой картиной. echo.msk.ru »

2022-02-20 17:56

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, RT побил DW

Это не государственный орган надзора. Это не орган надзора за всеми СМИ страны. Эта комиссия – инструмент самоуправления независимых телерадиовещательных компаний. Ее нельзя ни в коем случае сравнивать с Роскомнадзором... echo.msk.ru »

2022-02-04 15:30

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, Назло НАТО отморозим уши!

Вменять США в вину начало эскалации — значит отвлекать от настоящего инициатора конфликта. Какой бы ни была реакция Америки, для политической элиты ФРГ совершенно очевидно, что это — не Украина, не США и не НАТО. Это — Россия… echo.msk.ru »

2022-02-03 13:09

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, США, Россия, НАТО и ежик в тумане

Немцы испугались ежика. Ведь у них во всем бундесвере лишь 65 тысяч солдат и офицеров, включая женщин. Конечно, Украина далеко и военным путем вступаться за нее никто не собирается. Однако вдруг ежику захочется пойти дальше? echo.msk.ru »

2022-01-05 12:20

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, Если не Шольц, то кто же?

Те, кто в России раскладывает пасьянс, думая, какую выгоду принесет ей тот или иной канцлер, должны отказаться от мысли, что Германия вдруг закинет подальше демократические принципы, забудет ценности и ляжет под российскую трубу... echo.msk.ru »

2021-09-23 13:49

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, Сенсационный канцлер ФРГ?

Шольц – это не мягкая, нерешительная Меркель, а бетонная стена, о которую любой Путин может разбить голову. В отличие от Шредера, он точно не пойдет с российским президентом в баню и не выпьет на брудершафт... echo.msk.ru »

2021-08-25 15:23

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, Немцы о «Спутнике»

Вот уже больше четырех месяцев длится процесс предварительной оценки российской вакцины для подачи заявления на допуск для использования в ЕС. Данных «Спутника» все еще недостаточно. Зато вакцин в Германии теперь хватает... echo.msk.ru »

2021-06-30 10:29

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, Освежающая прививка

С вопросом освежения все не так просто и не так однозначно. Однако на всякий случай многие страны, в том числе Германия, подумывают о том, как бы обеспечить постоянный приток новых вакцин в будущем. echo.msk.ru »

2021-06-24 12:53

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, Как немцы отрицают свою вину

Недавно кто-то где-то в России говорил о том, что мир забыл о героических подвигах российского народа, и о том, что фашисты хотели сделать из него рабов, не признавая его человеческого достоинства... echo.msk.ru »

2021-06-22 14:25

Фото: echo.msk.ru

Анна Розэ, Варианты коронавируса: Россия и Германия

Надеяться на вакцинацию и ждать, пока привьется достаточное для массового иммунитета количество людей, означает сознательно идти на громадные человеческие жертвы и тяжелые заболевания... echo.msk.ru »

2021-06-17 15:42