Арестованный за шпионаж журналист WSJ Грешкович будет содержаться в СИЗО «Лефортово»

Арестованный за шпионаж журналист WSJ Грешкович будет содержаться в СИЗО «Лефортово»
фото показано с : riafan.ru

2023-3-31 16:25

Корреспондент американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, которого поймали на шпионаже в пользу разведки США, будет содержаться в московском СИЗО «Лефортово». Об этом сообщает ТАСС в своем Telegram-канале со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подробнее читайте на ...

арестованный шпионаж журналист wsj грешкович содержаться сизо лефортово

Арестованный за шпионаж в пользу РФ офицер имел ограниченный доступ к документам

Глава Минобороны Лоренцо Гуэрини уточнил, что пока министерство не имело доступа к материалам дела и не может оценить степень секретности документов tass.ru »

2021-04-08 10:15

Фото: lenta.ru

Арестованный за шпионаж американец получил секретные данные вместо личных фото

Адвокат Пола Уилана, обвиняемого в шпионаже, заявил, что его подзащитный хотел получить флешку с информацией о своем отдыхе в России, а не сведения, содержащие гостайну. По его словам, ранее Уилану уже прислали часть материалов, однако те не загрузились, в связи с чем он попросил некоего человека о повторной отправке. lenta.ru »

2019-01-22 17:35

Фото: lenta.ru

Арестованный в КНДР гражданин США попросил прощения за шпионаж

Арестованный в КНДР гражданин США корейского происхождения Ким Дон Чхоль сознался в причастности к военному и экономическому шпионажу. По словам обвиняемого, он по заданию разведслужб Южной Кореи и США занимался в КНДР сбором информации, в том числе военного характера, передавал сведения о настроениях среди населения. lenta.ru »

2016-03-25 07:45