Архив США: Клинтон предлагал Ельцину помощь в стабилизации экономики

Архив США: Клинтон предлагал Ельцину помощь в стабилизации экономики
фото показано с : nsn.fm

2024-1-26 05:33

Экс-глава США Билл Клинтон на встрече с бывшим президентом России Борисом Ельциным предлагал ему помощь в стабилизации национальной экономики, указывая на важность раскрытия потенциала сотрудничества между Москвой и Вашингтоном, сообщает РИА Новости со ссылкой на рассекреченную американской стороной расшифровку очной беседы глав государств

Подробнее читайте на ...

архив сша клинтон предлагал ельцину помощь стабилизации экономики

Архив США опубликовал обещание НАТО не вмешиваться в дела России

Историки общественной организации «Архив по национальной безопасности» США обнародовали обещание генсека НАТО не вмешиваться в дела России и СНГ . Рассекреченные документы американского правительства впервые опубликовал Университет имени Джорджа Вашингтона. tvzvezda.ru »

2024-04-05 07:37

Фото: tass.ru

Архив США обнародовал обещание генсека НАТО не вмешиваться в дела России и СНГ

В частности, бывший генеральный секретарь альянса Манфред Вернер в 1992 году подчеркнул, что в НАТО приветствовали бы присоединение РФ и всех других участников СНГ к Совету североатлантического сотрудничества tass.ru »

2024-04-04 23:08

Американские власти вывезли российский консульский архив в Вашингтон

Вместо того, чтобы позволить российской стороне забрать архив из Генконсульства в Сан-Франциско, американские власти вывезли архив в Вашингтон и только после этого передали посольству России, сообщает дипмиссия. vz.ru »

2017-10-24 01:38

Власти США вернули российскому посольству архив закрытого консульства в Сан-Франциско

Американские власти передали посольству России в США архив закрытого консульства в Сан-Франциско, чем нарушили соответствующие положения Венской конвенции, сообщили в российском дипломатическом ведомстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 01:26

Власти США вывезли из генконсульства РФ неприкосновенный архив

Американские власти не пустили в здание генконсульства РФ в Сан-Франциско российских дипломатов. Сотрудники не смогли вывезти консульский архив. Вместо этого архив был упакован и вывезен в Вашингтон представителями властей США. vesti.ru »

2017-10-24 01:08

Власти США не дали вывезти архив из генконсульства РФ в Сан-Франциско

Американские власти не допустили российских дипломатов в здание генконсульства России в Сан-Франциско, закрытого по их решению со 2 сентября, для вывоза консульского архива. news.yandex.ru »

2017-10-24 01:05

Архив лагерей смерти: рассекречены связи нацистов с США

В Лондоне открыт засекреченный архив Комиссии ООН по военным преступлениям. Речь идет о десятках тысяч документов с детальным описанием системы лагерей смерти. Многие бумаги использовались при подготовке Нюрнбергского процесса. vesti.ru »

2017-04-21 21:10