24 августа в дизайн-пространстве RASKROI пройдёт ежегодный блогер-пикник. Организатором мероприятия выступит агентство MYGRIBS, а хедлайнером вечера – Андрей Курпатов

2023-8-23 13:14

Каждый год в рамках блогер-пикника собираются лучшие представители отрасли, чтобы обсудить актуальные digital-новости, обменяться опытом и завести деловые контакты

Блогер-пикник – это ежегодное мероприятие для блогер-сообщества, организованное петербургским коммуникационным агентством MYGRIBS. Каждый год в рамках блогер-пикника собираются лучшие представители отрасли, чтобы обсудить актуальные digital-новости, обменяться опытом и завести деловые контакты. Генеральным партнёром мероприятия стал проект HUMAN 3.0 – инициатива, созданная предпринимателями для предпринимателей и нацеленная на создание сообщества сильных лидеров нового поколения, готовых вести за собой. Блогер-пикник проходит в Петербурге уже третий год. Тема этого года – люди будущего. Программа сосредоточена на вопросах лидерства в турбулентное время, проблемах глобальных личностных трансформаций и пути современного предпринимателя. Спикерами деловой части программы станут соучредитель коммуникационного агентства MYGRIBS Максим Болонкин, соучредитель проекта HUMAN 3.0 Светлана Соколова, соучредитель и владелец fashion-бренда и магазина модной одежды TOPTOP.RU Александр Грибов.В  Специальным гостем и хедлайнером вечера заявлен Андрей Курпатов – предприниматель, нейропсихолог и писатель, автор бестселлера "Красная таблетка". Программа мероприятия предполагает: выступления спикеров в формате TED, welcome-напитки и угощения от партнёров, а также зону для нетворкинга. Официальными партнёрами мероприятия выступят винотека Simple Wine, Kultura drinks, а также "Сплетни бар". В  Сбор гостей: 24 августа в 18.00. Возрастное ограничение: 0+. Bloggers only. Приглашения высылаются гостям мероприятия индивидуально.В  По вопросам мероприятия:В Telegram: t.me/mygribsru. В  Digital - цифровой Fashion - мода TED - раскидывать Welcome - добро пожаловать drinks – напитки

Подробнее читайте на ...

мероприятия год блогер-пикник mygribs соучредитель

Какие мероприятия пройдут в Нижнем Новгороде на Новый год – 2023

Власти столицы Приволжья опубликовали список и описание праздничных событий, которые пройдут в городе в декабре 2022 года и январе 2023-го. Расписание мероприятий появилось в телеграм-канале «Нижний 800». fedpress.ru »

2022-11-30 17:33

В Хабаровском крае завершили все мероприятия нацпроекта "Образование" на 2022 год

На все эти мероприятия без учета строительства направили 268 млн рублей, из них 260 млн - федеральные tass.ru »

2022-11-14 11:49

В Краснодарском крае отменили массовые мероприятия и фейерверки на Новый год

При этом запланированные новогодние программы для детей и традиционные детские елки состоятся tass.ru »

2022-11-02 17:38

Приуроченные к юбилею Перми мероприятия планируются на весь 2023 год

ПЕРМЬ, 25 июня, ФедералПресс. На заседании оргкомитета «Пермь-300» под председательством вице-премьера федерального правительства Дмитрия Чернышенко были представлены подходы к организации юбилея, ключевые проекты и событийная программа. fedpress.ru »

2022-06-25 16:40

В Госдуме предложили сделать бесплатными культурные мероприятия на Новый год

В Госдуме предложили сделать бесплатными досуговые мероприятия на новогодние праздники. Депутат Госдумы Султан Хамзаев выступил с предложением сделать в период новогодних праздников бесплатным посещением музеев, выставок, театров, кинотеатров и спортивных комплексов. abnews.ru »

2021-12-12 10:00

Фото: vestikavkaza.ru

Власти Карачаево-Черкесии планируют не проводить массовые мероприятия на Новый год

Судя по текущей ситуации с коронавирусом, массовых праздничных мероприятий на Новый год в Карачаево-Черкесии не будет, об этом рассказал глава региона Рашид Темрезов в ходе прямого эфира с жителями республики. "Все будет зависеть … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 19:05

Ярославские власти второй год подряд отказались от новогоднего мероприятия из-за пандемии

Вместо этого чиновники организуют праздник для медиков, работающих в красных зонах tass.ru »

2021-11-15 18:24

В США начались мероприятия в память об убитом Джордже Флойде

В Нью-Йорке и Миннеаполисе прошли памятные мероприятия, посвященные годовщине смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Он умер от удушья во время задержания. Что изменилось в США через год? vesti.ru »

2021-05-24 07:50

Фото: dp.ru

Гендиректор "ЭкспоФорум-Интернэшнл" Сергей Воронков: ПМЭФ-2021 будет полнокровным!

Одним из главных символов того, что ковидная эпоха близится к завершению, наравне со стартом вакцинации, стал анонс проведения ПМЭФ-2021. О том, как пережили локдаун организаторы выставок и конгрессов, когда event-индустрия сможет вернуться к прежним показателям и сильно ли изменит человеческое общение "гибридный" формат больших мероприятий, "ДП" поговорил с генеральным директором компании "ЭкспоФорум-Интернэшнл", президентом Российского союза выставок и Ярмарок Сергеем Воронковым. dp.ru »

2021-05-12 07:00

Министры обороны РФ и Белоруссии обсудили совместные мероприятия на 2021 год

Министры обороны России и Белоруссии Сергей Шойгу и Виктор Хренин встретились в Москве и обсудили план совместных мероприятий военного сотрудничества на 2021 год. argumenti.ru »

2021-03-05 16:48

В юбилейный год мероприятия в Нижнем Новгороде посетят 2 млн человек

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 декабря, ФедералПресс. В год 800-летия в городе запланировано более 140 различных событий. О них рассказал губернатор региона Глеб Никитин. fedpress.ru »

2020-12-26 10:48

Фото: rosbalt.ru

Власти Турции запретили крупные мероприятия в отелях на Новый год

В турецких отелях запретили развлекательные новогодние программы, гала-ужины и вечеринки, напоминает МВД Турции в официальной публикации на своем сайте.... rosbalt.ru »

2020-12-22 03:20

Фото: russian.rt.com

В Самаре отменили массовые мероприятия на Новый год из-за коронавируса

В Самаре в этом году не будут проводить массовые новогодние мероприятия из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщили в городской администрации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-03 12:32

Фото: russian.rt.com

В Иркутске отменят массовые мероприятия на Новый год

В Иркутске из-за пандемии коронавируса будут отменены общегородские массовые новогодние мероприятия. Об этом сообщил мэр города Руслан Болотов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 07:37