Авиаудар нанесен по центральному району Ирака

Авиаудар нанесен по центральному району Ирака
фото показано с : aif.ru

2021-1-19 04:40

По имеющейся информации район контролируют иракские вооруженные силы.

Авиационный удар был нанесен в ночь на вторник по центральной иракской провинции Бабиль, передает ТАСС.Согласно имеющейся информации, удару подвергся район города Джурф-эн-Наср, расположенный на севере провинции, который находится под контролем иракских вооруженных сил.По словам очевидцев, самолеты ВВС США были замечены в небе над городом Эль-Каим близ границы с Сирией.Ранее Центральное командование Вооруженных сил США сообщило, что два стратегических бомбардировщика В-52 провели второй в этом году полет в районе Ближнего Востока.Ранее исполняющий обязанности главы Пентагона Крис Миллер заявил, что атомный авианосец американских ВМС Nimitz останется на Ближнем Востоке на фоне «угроз» Ирана в адрес Вашингтона.

Подробнее читайте на ...

авиаудар нанесен центральному району ирака

Фото: riafan.ru

Авиаудар нанесен по объектам «Сил народной мобилизации» на границе Ирака и Сирии

Неизвестные самолеты нанесли удар по объектам «Сил народной мобилизации» в районе иракско-сирийской границы. riafan.ru »

2020-01-10 04:29

Фото: riafan.ru

Авиаудар нанесен по школе на севере Афганистана — СМИ

Школа на севере Афганистана подверглась удару с воздуха. В результате бомбежки не исключены жертвы. Об этом сообщают средства массовой информации, ссылаясь на главу местного департамента образования. riafan.ru »

2017-07-15 09:58

Пентагон: Авиаудар в Аль-Джине был нанесен по главарям Аль-Каиды

Удар в районе населенного пункта Аль-Джина в Сирии наносился по месту встречи главарей Аль-Каиды, в результате чего были уничтожены десятки боевиков, но сведений о жертвах среди мирного населения нет, заявил представитель Пентагона Джефф Дэвис. vz.ru »

2017-03-17 19:58

В Идлибе нанесен авиаудар по сирийскому отделению Красного полумесяца

По отделению Красного полумесяца в северо-западной части сирийского города Идлиб были нанесены удары с воздуха, несколько сотрудников получили ранения, причинен значительный ущерб, сообщила Сирийская обсерватория по правам человека. vz.ru »

2017-02-01 19:53

Фото: ntv.ru

Пентагон: авиаудар по правительственным войскам САР был нанесен непреднамеренно

В Министерстве обороны США объяснили, что авиаудар по войскам сирийской армии, в результате которого погибли более 60 военнослужащих, "был нанесен по ошибке". ntv.ru »

2016-09-17 23:29

Фото: grani.ru

В Алеппо нанесен авиаудар по четырем полевым госпиталям

В Алеппо четыре полевых госпиталя и станция переливания крови подверглись авиаударам, сообщает Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека. Три госпиталя находятся в удерживаемом повстанцами восточном районе города. grani.ru »

2016-07-24 21:32

Фото: tvzvezda.ru

По площади Таксим в Стамбуле нанесен авиаудар – очевидцы

Турецкий самолет нанес авиаудар по площади Таксим в Стамбуле. «Всю ночь над площадью Таксим, где собрались военные, кружили истребители, только что они сбросили три или четыре бомбы. Раздались мощные взрывы», - рассказал один из очевидцев. tvzvezda.ru »

2016-07-16 03:56