Результатов: 8

Сирийская армия отрезала туркам доступ к Хан-Шейхуну

Позиции в 500 метрах к северу и северо-западу от Хан-Шейхуна заняла сирийская армия. Армия Сирии взяла под контроль соединяющее провинции Идлиб и Хама шоссе, заблокировав турецким военным путь на Хан-Шейхун. vesti.ru »

2019-8-19 18:20

СМИ: сирийские войска ведут бои с террористами на подступах к Хан-Шейхуну на юге Идлиба

Войска прорвали оборонительные рубежи противника в районе населенного пункта Ракая, сообщил телеканал Al Manar tass.ru »

2019-8-18 17:24

Москва призывает рассмотреть объективные выводы российских экспертов по Хан-Шейхуну

В Москве призвали тщательно рассмотреть выводы российских экспертов по сирийскому Хан-Шейхуну, поскольку они носят объективных характер. riafan.ru »

2017-11-11 12:45

В Сирии вновь нанесли авиаудар по Хан-Шейхуну

В Сирии вновь произошел авиаудар по контролируемому оппозицией город Хан-Шейхун, где во вторник произошла химическая атака. Боевой самолет выпустил ракету в районе вблизи главной дороги к северу от города. grani.ru »

2017-4-7 17:43

СМИ: По подвергшемуся химатаке Хан-Шейхуну нанесли новые авиаудары

Сирийские правительственные силы или российские ВКС нанесли новые удары городу Хан-Шейхун, утверждают западные СМИ со ссылкой на боевиков оппозиции и поддерживающих их правозащитников. В атаке участвовал один боевой самолет, передает Reuters со ссылкой на так называемую Сирийскую обсерваторию по правам человека (лондонскую организацию, состоящую из одного человека, который якобы получает информацию из источников в Сирии). vz.ru »

2017-4-7 17:00

Игорь Конашенков прояснил ситуацию с авиаударом по Хан-Шейхуну

Сирийская авиация днем 4 апреля нанесла авиационный удар по цехам на восточной окраине города Хан-Шейхун, где боевики производили боеприпасы с отравляющими веществами, которые поставлялись в Ирак и применялись в Алеппо. vesti.ru »

2017-4-5 02:54