В Австралии отказались закрыть генконсульства России в Сиднее

В Австралии отказались закрыть генконсульства России в Сиднее
фото показано с : vz.ru

2024-2-13 09:48

В МИД Австралии отказали в петиции с требованием закрыть генеральное консульство России в Сиднее, как с влиятельной мировой державой, указал в заявлении глава внешнеполитического ведомства Пенни Вонг.

Подробнее читайте на ...

австралии отказались закрыть генконсульства россии сиднее

Фото: lenta.ru

В Австралии отказались начать расследование по делу Махачева

Австралийская комиссия единоборств отказалась начать расследование по делу о возможном несоблюдении антидопинговых правил российским бойцом ММА Исламом Махачевым. Разбирательство не начнут до тех пор, пока кто-нибудь не подаст официальную жалобу на россиянина или не предоставит доказательства нарушений с его стороны. lenta.ru »

2023-02-17 20:46

Фото: lenta.ru

В Австралии отказались наказывать отца Джоковича за фото с флагом России

Федерация тенниса Австралии отказалась наказывать Срджана Джоковича, отца сербского теннисиста Новака Джоковича, за фотографию с флагом России. В организации посчитали, что Джокович-старший не нарушил правила проведения Australian Open, однако обязали его сделать заявление из-за своего поступка. lenta.ru »

2023-01-30 12:10

Фото: nsn.fm

В Австралии отказались отстранять российских теннисистов от Australian Open

Федерация тенниса Австралии (Tennis Australia) оставит без изменения свою позицию в отношении участия российских и белорусских спортсменов в турнире Большого шлема в текущем году nsn.fm »

2023-01-05 09:49

Фото: slon.ru

В Австралии отказались от вакцины против коронавируса – у участников исследований тест на ВИЧ дал ложноположительный результат


Эксперименты, проведенные на хомяках, показали эффективность этой вакцины против коронавируса slon.ru »

2020-12-11 13:00

Фото: versia.ru

В Правительстве Австралии отказались от предложенной Украиной помощи

В ответ на предложение Украины в Австралии заявили о наличии достаточных ресурсов для преодоления последствий пожаров, в частности, для оказания помощи пострадавшим и восстановления инфраструктуры. versia.ru »

2020-01-15 21:20

Власти Австралии отказались замазывать порнографические граффити

Власти австралийского города Джилонг не станут подвергать цензуре два уличных рисунка, появившиеся на стенах заброшенной электростанции. Как пояснили в администрации, здание расположено на частной территории, поэтому граффити могут остаться без изменений, если владелец не примет иное решение. lenta.ru »

2016-04-05 11:33