Автомобиль вылетел на встречку в Дагестане: шесть человек погибло

2022-9-1 02:57

В Дагестане произошло смертельное ДТП с участием трех машин. Инцидент случился в Унцукульском районе на 10-м километре автодороги «Шамилькала - Временный». Авария унесла жизни шести человек. Кроме того, в результате случившегося один человек пострадал.

Подробнее читайте на ...

автомобиль вылетел встречку дагестане погибло

Фото: riafan.ru

Автомобиль вылетел на тротуар в Выборгском районе Петербурга и сбил пешехода

Серьезная авария произошла утром 13 марта в Выборгском районе Петербурга, досталось в результате пешеходам. riafan.ru »

2023-03-13 13:20

Автомобиль вылетел на детскую площадку во Владивостоке: «Главное, не задавил»

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября, ФедералПресс. Водитель иномарки не справился с управлением и въехал на детскую площадку в районе улицы Черемуховой во Владивостоке. По счастливой случайности, в тот момент детей на площадке не было и никто не пострадал. fedpress.ru »

2022-09-05 08:30

Фото: riafan.ru

Автомобиль вылетел на тротуар после аварии на улице Ленина в Южно-Сахалинске

Авария с участием двух автомобилей произошла в Южно-Сахалинске на улице Ленина. В результате столкновения повреждения получили обе машины. riafan.ru »

2021-12-28 01:11

Автомобиль вылетел на тротуар в Петербурге после ДТП, пострадали пешеходы

На перекрестке Ленинского проспекта и улицы Десантников в Санкт-Петербурге автомобиль вылетел на тротуар после столкновения с другой машиной. Согласно последним данным, пострадали несколько пешеходов. argumenti.ru »

2019-08-09 12:33

Автомобиль вылетел в Бирюлевский пруд в Москве: видео с места

Автомобиль наехал на препятствие, вылетел за заграждение, после чего перевернулся на Тополевой аллее на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ГИБДД столицы. В результате аварии два человека получили легкие травмы. tvzvezda.ru »

2019-03-23 10:49

Автомобиль вылетел на тротуар в центре Москвы, двое пострадали

На пересечении Большой Грузинской и 1-й Брестской улиц в центре Москвы автомобиль вылетел на тротуар. По данным ГИБДД, в результате инцидента пострадали два человека, однако очевидцы происшествия сообщают об одном погибшем. Причины произошедшего устанавливаются. tvc.ru »

2017-10-06 15:00

Фото: nation-news.ru

Автомобиль вылетел с моста и чуть не утонул в Прикамье

Перевернутый автомобиль на берегу реки Быгель заметили очевидцы. Они отметили, что, если бы машина пролетела еще пару метров, она могла бы упасть в воду и утонуть. nation-news.ru »

2017-10-01 23:25