Автор блога Заметки детского врача Бутрий уехал из России после десяти суток ареста

Автор блога Заметки детского врача Бутрий уехал из России после десяти суток ареста
фото показано с : vz.ru

2024-3-14 08:51

Московский врач-педиатр, автор блога Заметки детского врача Сергей Бутрий сообщил, что выехал из России вместе с женой и сыном. Бутрий сообщил в соцсетях, что в процессе отбывания наказания решением Хамовнического суда Москвы педиатр был арестован на десять суток по статье о возбуждении ненависти и вражды ему якобы намекнули, что «этим все не ограничится», пишет «Коммерсант».

Подробнее читайте на ...

автор блога заметки детского врача бутрий уехал россии

Автор блога "Заметки детского врача" Бутрий уехал из России после ареста

Российский педиатр и автор блога "Заметки детского врача" Сергей Бутрий уехал из РФ вместе с семьёй. Об этом медик сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-03-14 10:43

Автор блога «Погода 25 регион»: «Когда составляешь прогнозы за зарплату, тебе все равно, сбудутся ли они»

В Приморье сложилась интересная тенденция: СМИ и жители региона чаще проверяют прогнозы погоды не в погодных приложениях или на сайтах официальных структур. Они идут к блогерам. Один из них – Сергей, который ведет паблики «Погода 25 регион» в Telegram и Instagram* на аудиторию в сотни тысяч человек. fedpress.ru »

2023-08-16 07:40

Автор блога "Бородатый химик": В педагогику пришёл благодаря классному руководителю

Автор блога "Бородатый химик" и учитель химии и биологии Кирилл Иванов на всероссийском просветительском "Марафоне наставников", организованном обществом "Знание", рассказал, как пришёл в педагогику. life.ru »

2023-03-02 13:03

Автор "Игры престолов" наймёт миньонов для ведения блога, а сам будет работать

Джордж Мартин, известный благодаря циклу книг "Песнь льда и огня", по мотивам которого сняли сериал "Игра престолов", пообещал меньше писать в "Живой журнал", чтобы сконцентрироваться на работе. life.ru »

2018-03-07 21:37