Байден ошибся в названии страны - председателя АСЕАН, перепутав Камбоджу с Колумбией

2022-11-12 18:05

Президент США уже не в первый раз допускает эту оговорку, перед вылетом в зарубежное турне он в разговоре с журналистами в Белом доме уже путал Камбоджу с Колумбией

Подробнее читайте на ...

байден ошибся названии страны председателя асеан перепутав камбоджу

Фото: vz.ru

Байден ошибся и назвал Трампа своим профессором

Президент США Джо Байден оговорился и назвал экс-главу США Дональда Трампа своим профессором (англ. professor), а не предшественником (predecessor). «Мой профессор я не буду говорить о своем профессоре, послушайте мой предшественник выбрал другой курс», заявил он в ходе выступления в штате Висконсин. vz.ru »

2024-01-25 23:50

Байден снова ошибся и пообещал остановить улучшение экономики

Президент США Джо Байден снова отличился во время своего выступления перед прессой в Белом доме. В этот раз американский лидер по ошибке пообещал не допустить "улучшения экономической ситуации". life.ru »

2022-08-10 19:13

Фото: lenta.ru

Байден ошибся и поздравил со вступлением в НАТО не ту страну

Президент США Джо Байден перепутал Швецию и Швейцарию, поздравив не ту страну со вступлением в НАТО. «Швейцария, господи, я разволновался из-за расширения НАТО. Швеции!» — добавил он, выступая на конференции. lenta.ru »

2022-06-30 16:37

Фото: rosbalt.ru

Байден ошибся и заявил, что КНДР тоже ввела санкции против России

Власти КНДР присоединились к антироссийским санкциям из-за ситуации на Украине, заявил президент США Джо Байден.По его словам, ограничительные меры ввели... rosbalt.ru »

2022-05-27 23:25

Фото: rosbalt.ru

Байден, ошибся и заявил, что КНДР тоже ввела санкции против России

Власти КНДР присоединились к антироссийским санкциям из-за ситуации на Украине, заявил президент США Джо Байден.По его словам, ограничительные меры ввели... rosbalt.ru »

2022-05-27 23:25

Фото: lenta.ru

Байден ошибся в названии нового омикрон-штамма коронавируса

Президент США Джо Байден во время обращения к нации ошибся в названии нового омикрон-штамма коронавируса. На оговорку обратил внимание Telegram-канал RT. Глава государства на протяжении всей речи называл появившуюся в Южной Африке разновидность COVID-19 «омникрон». lenta.ru »

2021-11-30 23:51

Байден ошибся в своей речи, заявив, что с начала года прошло 15 месяцев

Президент США Джо Байден в своей речи, посвященной борьбе с COVID-19 и вакцинации, заявил, что с января текущего года, "то есть за 15 месяцев", число заражений коронавирусом значительно снизилось. argumenti.ru »

2021-06-03 12:18

Фото: vz.ru

Байден дважды ошибся в названии американского ведомства

Американский президент Джо Байден оговорился два раза подряд, называя бюро по контролю за алкоголем, табаком, огнестрельным оружием и взрывчатыми веществами (ATF) AFT. Видеозапись с оговоркой президента США опубликовали в соцсетях, на нее также обратили внимание в Республиканской партии. vz.ru »

2021-04-08 20:30