Байден возложил ответственность за прекращение огня в Газе на ХАМАС

Байден возложил ответственность за прекращение огня в Газе на ХАМАС
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 20:37

Президент США Джо Байден заявил, что прекращение огня в секторе Газа зависит от действий радикального палестинского движения ХАМАС. По его словам, судьба соглашения о перемирии в обмен на освобождение израильских заложников находится в руках ХАМАС.

Подробнее читайте на ...

байден возложил ответственность прекращение огня газе хамас

Байден возложил ответственность за убийство журналиста Хашукджи на Саудовского принца

Президент США Джо Байден считает наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана Аль Сауда ответственным за убийство журналиста Джамаля Хашукджи в 2018 году. С таким заявлением глава Белого дома выступил перед журналистами в Джидде по итогам переговоров с руководством страны. tvzvezda.ru »

2022-07-16 12:17

Фото: nsn.fm

Байден возложил венок у Пентагона, почтив память жертв терактов 11 сентября

Американский президент Джо Байден принял участие в церемонии возложения венка в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-09-12 03:35

Байден возложил «некоторую ответственность» на Россию за атаку хакеров на нефтепровод

Президент США Джо Байден считает, что Россия несет «некоторую ответственность» за кибератаку на крупнейший нефтепровод США Colonial Pipeline, так как злоумышленники либо располагались в России, либо использовали российское ПО. kapital-rus.ru »

2021-05-11 13:38

Фото: nation-news.ru

Байден возложил на Трампа вину за смерть американцев во время пандемии

Кандидат в президенты США Джо Байден считает своего соперника Дональда Трампа ответственным за смерть американцев во время пандемии коронавируса. Об этом он заявил на предвыборных дебатах. nation-news.ru »

2020-10-23 08:23