Baijiahao: Китай «протянет руку помощи России» в случае начала войны Москвы с США

2021-10-15 11:14

Китай «протянет руку помощи России» в случае начала военного конфликта Москвы с Соединенными Штатами. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте.

Подробнее читайте на ...

baijiahao китай протянет руку помощи россии начала войны

Фото: riafan.ru

Baijiahao: Китай воспользуется «методом Путина» в случае поставок Японии вооружения из США

Китай воспользуется «методом Путина» в случае заключения военной сделки между США и Японией. Вашингтон, напомним, намерен поставить Токио вооружение на сумму почти 300 миллионов долларов, что вызывает опасения у Пекина. riafan.ru »

2022-08-08 19:34

Baijiahao (Китай): новая угроза для Белого дома! В решающий момент Россия показала свой козырь бомбардировщик нового типа

Пользователь Baijiahao назвал главный «козырь» России, представляющий для США еще большую угрозу. Речь о новом бомбардировщике - модернизированной версии «поистине уникального» Ту-160. В начале месяца он совершил успешный полет в Казани. oko-planet.su »

2020-11-25 10:37

Baijiahao (Китай): сколько смелости у воинственного народа? -71 градус не выдерживают даже медведи, а русским все нипочем!

Китайский автор удивлен невероятной закалке русских: температуру ниже 70 градусов не выдерживают даже медведи с их толстым мехом, а русским все нипочем! Автор рассказывает об Оймяконе - одном из «Полюсов холода». oko-planet.su »

2019-09-15 12:27

Baijiahao (Китай): жители Европы не считают русских европейцами, полагая, что они потомки монголов. Какой позор!

В XIII веке Древняя Русь попала в зависимость от Золотой Орды - вот почему жители Европы думают, что в русских течет кровь монголов, пишет «Байцзяхао». Безусловно, русские связаны с монголами, однако они все же относятся к европейцам - как по географическому, так и по расовому признаку, отмечает автор. oko-planet.su »

2019-07-23 07:44