Банк спермы организовал конкурс среди студентов на самые активные сперматозоиды

2023-9-21 21:06

Банк спермы в китайской провинции Хэнань начал принимать дополнительные стимулирующие меры для доноров из-за падения уровни рождаемости в стране. В первую очередь, чтобы привлечь к донорству молодых людей с хорошими показателями, они предложили вознаграждение студентам, а также организовали для них конкурс.

Подробнее читайте на ...

банк спермы организовал конкурс студентов самые активные сперматозоиды

«Для минимизации демографических потерь»: В России призвали создать банк спермы для участников СВО

Его слова приводит газета «Московский комсомолец». Ученый считает, что такая мера позволит компенсировать демографические потери в России. Он пояснил, что в случае гибели военного его родственники смогут в любой момент воспроизвести потомство, если примут соответствующее решение. kapital-rus.ru »

2023-05-03 13:33

Фото: lenta.ru

Ученые предложили создать банк спермы на Луне

Ученые из Университета Аризоны (США) предложили создать на Луне банк спермы на случай гибели Земли. Исследователи хотят отправить на естественный спутник образцы репродуктивных клеток 6,7 миллиона видов живых организмов, в том числе и человека. lenta.ru »

2021-03-13 22:37

Фото: versia.ru

После рождения больного ребенка банк спермы предложил россиянке еще одно оплодотворение

Жительница Челябинска Светлана Бородулина родила больного ребенка, воспользовавшись услугами банка спермы. Клиника отказывается платить компенсацию, но выражает готовность провести еще одно оплодотворение. versia.ru »

2019-10-01 20:04

Фото: lenta.ru

Россиянка обратилась в банк спермы и родила тяжело больного ребенка

Жительница Челябинска Светлана Бородулина родила больного ребенка, воспользовавшись услугами банка спермы, и не может получить компенсацию от клиники. Девочка по имени Ника родилась с генетическим заболеванием спинальной мышечной атрофией (СМА). lenta.ru »

2019-10-01 19:08

Фото: aif.ru

Зачем в Ельцин-центре открыли банк спермы?

В стенах музея первого Президента России в Екатеринбурге уже есть салон красоты для VIP-клиентов и ночной клуб, а с февраля здесь начнёт работать Клинический институт репродуктивной медицины. aif.ru »

2018-02-02 16:49

Фото: znak.com

В Ельцин Центре откроется клиника: ЭКО, банк спермы, суррогатное материнство

В Екатеринбурге в Ельцин Центре 1 февраля открывается Клинический институт репродуктивной медицины (КИРМ), который будет специализироваться на вспомогательных репродуктивных технологиях и даст шанс стать родителями znak.com »

2018-01-26 09:00

Фото: lenta.ru

В Канаде три семьи подали в суд на банк спермы из-за донора-шизофреника

В Канаде три семьи подали в суд на банк спермы из-за донора-шизофреника. Донор под номером 9623 рекламировался как «лучший из лучших» — показатель интеллектуального развития (IQ) — 160, всемирно известный музыкант-барабанщик, работающий над диссертацией. lenta.ru »

2016-04-15 14:18