Бельгийские ученые: Дети, выросшие в зеленой среде, имеют более высокий уровень IQ

Бельгийские ученые: Дети, выросшие в зеленой среде, имеют более высокий уровень IQ
фото показано с : rosbalt.ru

2020-8-25 16:59

Исследователи из Университета Хасселта (Бельгия) пришли к выводу, что выросшие в зеленой среде дети имеют более высокий уровень IQ, пишет MedikForum. В...

Подробнее читайте на ...

бельгийские ученые дети выросшие зеленой среде имеют высокий

Фото: riafan.ru

Бельгийские ученые объяснили механизм работы мозга на бессознательном уровне

Нужно напрячь внимание и сосредоточится, чтобы мозг запомнил информацию. Однако некоторые данные остаются в памяти, минуя сознание. riafan.ru »

2021-03-20 12:59

Фото: nation-news.ru

Бельгийские ученые нашли способ предотвращения развития рака в тяжелой стадии

Бельгийские ученые из Института экспериментальных и клинических исследований Университета Лувена нашли в организме человека молекулу. По словам специалистов, ее можно нейтрализовать, чтобы предотвратить формирование метастазов. nation-news.ru »

2020-01-24 09:45

Фото: nation-news.ru

Бельгийские ученые требуют отдавать под суд родителей, которые не кормят детей мясом

Врачи из Королевской медицинской академии Бельгии призвали в судебном порядке разбираться с родителями, которые исключают из рациона своих детей продукты животного происхождения. nation-news.ru »

2019-05-18 08:10

Бельгийские ученые составили список самых правдоподобных киноманьяков

Бельгийские психиатры Сэмюэль Лейстедт и Пол Линковски отсмотрели 400 фильмов ужасов, триллеров и детективов, чтобы понять, насколько реалистично изображены маньяки и психопаты в кино. В итоговый список исследователей вошли 105 мужчин и 21 женщина. vesti.ru »

2018-03-02 15:32

Фото: informvest.net

Бельгийские ученые научились превращать мочу в пиво

Разработка ученых бельгийского Университета Гента немного шокирует своим спектром возможностей, однако любителей пенного напитка она, определенно, заинтересует. Созданное устройство позволяет специалистам превращать мочу в пиво, используя солнечную энергию и специальную мембрану. informvest.net »

2016-07-29 09:49