Белоруссия и Китай договорились о совместном производстве электромобилей

2023-6-5 21:53

На территории Белоруссии будет организовано совместное с Китаем производство электромобилей, сообщил министр экономики республики Александр Червяков.

Подробнее читайте на ...

белоруссия китай договорились совместном производстве электромобилей

Белоруссия и Китай договорились подготовить дорожную карту по развитию ВТС

Стороны также обсудили вопросы совместной подготовки военнослужащих Вооруженных сил Белоруссии и Народно-освободительной армии Китая tass.ru »

2023-10-29 10:32

Фото: lenta.ru

Белоруссия и Китай начнут вместе производить электромобили

Белоруссия и Китай договорились о начале совместного производства электромобилей на территории Белоруссии. Об этом заявил министр экономики Александр Червяков по итогам визита белорусской делегации в КНР. lenta.ru »

2023-06-04 22:55

Фото: lenta.ru

Белоруссия и Китай заявили о взаимной поддержке на международной арене

Глава Администрации Президента Белоруссии Игорь Сергеенко встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китайской Народной Республики (КНР) в Минске Се Сяоюном. В ходе беседы стороны выразили поддержку друг друга на международной арене и отметили достижения в развитии китайско-белорусских отношений. lenta.ru »

2021-06-30 19:53

Фото: rosbalt.ru

Белоруссия и Китай подпиcали соглашение о безвизовом режиме

Белоруссия и Китай подпиcали межправительственное соглашение о взаимном безвизовом режиме для владельцев обычных паспортов. Договор заключен по итогам... rosbalt.ru »

2018-06-10 17:31

Белоруссия и Китай могут создать рабочую группу по борьбе с терроризмом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и председатель КНР Си Цзиньпин на встрече в Пекине обсудили создание рабочей группы по борьбе с международным терроризмом и «цветными революциями», сообщает БЕЛТА. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 10:25