Белорусские оппозиционеры собрались на рекордный митинг и попали в милицию

Белорусские оппозиционеры собрались на рекордный митинг и попали в милицию
фото показано с : lenta.ru

2018-3-25 20:04

В Минске в воскресенье, 25 марта, прошла массовая акция, приуроченная к столетию образования Белорусской народной республики (БНР). Часть оппозиционеров во главе с бывшим кандидатом в президенты Белоруссии Николаем Статкевичем планировала провести отдельное шествие, но их задержали.

Подробнее читайте на ...

белорусские оппозиционеры собрались рекордный митинг попали милицию

Белорусские оппозиционеры допустили создание "правительства" республики за рубежом

Оппоненты действующей власти надеются, что "до этого не дойдёт" и режим в стране сменится раньше.Читать далее... life.ru »

2020-10-31 03:29

Белорусские оппозиционеры Вероника и Валерий Цепкало рассматривают Ригу, как место жительства

Белорусские оппозиционеры Вероника и Валерий Цепкало, находящиеся в Латвии, рассматривают Ригу, как возможное место жительство. argumenti.ru »

2020-09-26 18:19

Фото: russian.rt.com

Белорусские оппозиционеры Кравцов и Родненков вышли на связь

Исполнительный секретарь координационного совета белорусской оппозиции Иван Кравцов и пресс-секретарь Антон Родненков вышли на связь с советом, они находятся на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-08 17:39

Фото: lenta.ru

Белорусские оппозиционеры задержаны на территории Украины

Члены Координационного совета белорусской оппозиции Антон Родненков и Иван Кравцов задержаны на территории Украины. По информации белорусских пограничников, они задержаны украинской стороной в рамках взаимодействия между двумя государствами. Передадут ли их Белоруссии, неизвестно. lenta.ru »

2020-09-08 10:45

Белорусские оппозиционеры Кравцов и Родненков задержаны на Украине

Во вторник в Госпогранкомитете Белоруссии заявили, что белорусские оппозиционеры Иван Кравцов и Антон Родненков задержаны на территории Украины. Ранее сообщалось о задержании Марии Колесниковой. argumenti.ru »

2020-09-08 10:30

Фото: rosbalt.ru

Белорусские оппозиционеры принесли в суд 25 папок с доказательствами нарушений на выборах

Белорусские оппозиционеры от имени экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской подали жалобу в Верховный суд о непризнании прошедших выборов. Вместе... rosbalt.ru »

2020-08-21 21:43

Белорусские оппозиционеры продолжат протестные акции

Белорусы должны продолжить протесты. Об этом заявила член президиума координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова. Она отметила, что оппозиция страны выбрала путь мирных протестов, а он является более длинным и, по ее словам, оппозиция находится только в начале этого пути. kapital-rus.ru »

2020-08-21 12:57

Белорусские оппозиционеры помогли Лукашенко победить на выборах (Эфир от 10.08.2020). 60 минут

Агрессивные действия белорусской оппозиции сработали на мобилизацию электората Александра Лукашенко и в определенном смысле помогли победе действующего президента. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 1" высказал директор Центра изучения и развития континентальной интеграции "Северная Евразия" Алексей Дзермант, комментируя попытку радикально настроенных масс сорвать выборы в Белоруссии. vesti.ru »

2020-08-10 13:12

Белорусские оппозиционеры требуют остановить президентскую избирательную кампанию

Белорусская оппозиция во главе с Николаем Статкевичем, недавно освобожденным из заключения по решению действующего главы государства Александра Лукашенко, требует остановить текущую избирательную кампанию. rosbalt.ru »

2015-08-28 14:07