Белых заявил, что в его деле нет политической подоплеки

2016-7-4 10:40

Губернатор Кировской области Никита Белых, арестованный по обвинению в получении крупной взятки, заявил, что он не является лидером оппозиции и в его деле не стоит искать политический мотив. Об этом он рассказал в интервью The New Times.

Подробнее читайте на ...

белых заявил деле политической подоплеки

Фото: znak.com

Белых заявил, что Дмитрий Медведев и Алексей Навальный даже не пытались ему помочь

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, осужденный на восемь лет строгого режима за получение взятки, заявил, что премьер-министр Дмитрий Медведев не пытался ему помочь во время следствия znak.com »

2019-10-05 10:21

Белых заявил об отсутствии в его уголовном деле связи с политикой

Губернатор Кировской области Никита Белых, арестованный по обвинению в получении крупной взятки, заявил, что в его уголовном деле не стоит искать политику. На вопрос The New Times, не считает ли он, что если бы он остался в оппозиционной политик ... regions.ru »

2016-07-04 15:02

Фото: tvzvezda.ru

Белых заявил, что его дело не имеет отношения к политике

Губернатор Кировской области Никита Белых, арестованный по обвинению в получении крупной взятки, заявил, что его дело не связано с политикой. Об этом он рассказал в интервью журналу The New Times. tvzvezda.ru »

2016-07-04 11:00

Белых заявил, что его дело не связано с политикой

Губернатор Кировской области Никита Белых, арестованный по обвинению в получении взятки, заявил, что в его деле не стоит искать политику, передает "Интерфакс" Об этом находящийся в СИЗО Белых рассказал в интервью изданию The New Times. news.yandex.ru »

2016-07-04 09:49

Фото: abnews.ru

СК считает задержание Белых полностью законным - К тому же тот не отрицает, что брал деньги, заявил представитель СК

Задержание губернатора Кировской области Никиты Белых было полностью законным. Об этом в понедельник заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Он не согласился с утверждением защиты главы региона о том, что для задержания и ареста Белых нужны были специальные разрешения. abnews.ru »

2016-06-27 10:43

Адвокат: Белых не прикасался к деньгам

Губернатор Кировской области Никиты Белых, арестованный решением суда по обвинению во взятке в особо крупном размере, не прикасался к деньгам, заявил его адвокат Сергей Тетерин. «Скорее всего, светящаяся краска на его руках появилась после того, как он за руку поздоровался с человеком, который нес пакет с деньгами. vz.ru »

2016-06-25 16:37

Суд арестовал Белых по обвинению во взяточничестве

Басманный суд Москвы в субботу принял решение об аресте губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого во взятке в особо крупном размере. «Избрать в отношении Белых меру пресечения в виде заключения под стражу», огласил решение судья Артур Карпов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-25 14:41

Адвокат предложил освободить Белых под залог

Адвокат Вадим Прохоров заявил о безупречной репутации кировского губернатора Никиты Белых и предложил освободить его под залог. Адвокат Вадим Прохоров предложил суду самому назначить сумму залога. По мнению защитника Белых, такая мера пресечения гарантирует, что обвиняемый не скроется и не будет пытаться мешать расследованию дела, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-25 14:00

Фото: vesti.ru

Белых заявил, что брал деньги не для себя, а для Кирова

Никита Белых, губернатор Кировской области, утверждает, что полученные им денежные средства предназначались для нужд города Кирова. Об этом заявил следователь в Басманном суде Москвы, отметив дерзость совершенного Белых преступления. vesti.ru »

2016-06-25 13:27