Беспилотник пытался атаковать нефтяной завод в Петербурге. Его сбили, но при падении произошел мощный взрыв

Беспилотник пытался атаковать нефтяной завод в Петербурге. Его сбили, но при падении произошел мощный взрыв
фото показано с : lenta.ru

2024-1-31 11:08

В Санкт-Петербурге беспилотник упал на нефтеперерабатывающий завод «Невский мазут» на Глухоозерском шоссе. Предварительно, БПЛА был поражен зенитно-ракетным комплексом С-400 над Колпино, но не до конца.

Подробнее читайте на ...

беспилотник пытался атаковать нефтяной завод петербурге сбили падении

Фото: lenta.ru

Беспилотник пытался атаковать российский регион

Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотник, который пытался атаковать Белгородскую область. В Минобороны уточнили, что дрон самолетного типа был поражен около 9. 00 по московскому времени. lenta.ru »

2024-03-06 10:43

Фото: lenta.ru

Еще один беспилотник пытался атаковать Орловскую область

Еще один беспилотник в среду, 30 августа, пытался атаковать Орловскую область. Об этом сообщил губернатор российского региона Андрей Клычков. «Никаких повреждений или пострадавших нет. Место происшествия оцеплено, правоохранительные органы проводят необходимые мероприятия», — сообщил губернатор, уточнив, что устройство lenta.ru »

2023-08-30 14:26

Фото: lenta.ru

Беспилотник пытался атаковать электроподстанцию в граничащем с Украиной регионе

Беспилотник со взрывным устройством пытался атаковать электроподстанцию в Курской области. О попытке атаки на граничащий с Украиной российский регион пишет Telegram-канал SHOT. По его данным, беспилотный летательный аппарат был начинен взрывным устройством — его обломки нашли в Суджанском районе Курской области. lenta.ru »

2023-04-10 09:07

Фото: lenta.ru

В Крыму беспилотник ВСУ пытался атаковать подстанцию энергомоста

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытался атаковать узловую подстанцию крымского энергомоста в районе Феодосии в Крыму. По данным издания, дрон атаковал подстанцию «Кафа» в ночь на четверг, 17 ноября. lenta.ru »

2022-11-17 12:35

Фото: riafan.ru

Ударный беспилотник ВСУ пытался атаковать военный объект ДНР

Ударный беспилотный летательный аппарат ВСУ пытался атаковать охраняемый военный объект в Донецкой народной республике, но был успешно сбит военнослужащими ДНР, сообщил в субботу начальник пресс-службы управления Народной милиции республики Даниил Безсонов. riafan.ru »

2018-10-27 13:20

Фото: vestikavkaza.ru

Авиабазу Хмеймим пытался обследовать беспилотник

Боевики продолжают запуски беспилотников в районе авиабазы Хмеймим в Сирии. Так, в ночь на субботу в районе авиабазы был обнаружен и сбит БПЛА, запущенный с подконтрольной боевикам территории на севере Латакии. Об этом заявил руководитель … vestikavkaza.ru »

2018-07-21 19:08