Беспилотник врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге. Вероятной целью атаки была нефтебаза «Ручьи»

Беспилотник врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге. Вероятной целью атаки была нефтебаза «Ручьи»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-2 10:17

На территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга упал беспилотник, БПЛА врезался в один из жилых домов. Первые сообщения о беспилотнике в небе поступили в 7 утра — его заметили во Всеволожском районе.

Подробнее читайте на ...

беспилотник врезался жилой дом санкт-петербурге вероятной целью атаки

Фото: incident.mk.ru

Беспилотник врезался в мэрию Белгорода, ранены женщины

В результате утренней атаки дронов в Белгороде повреждения получило здание городской администрации, расположенное в центре областной столицы incident.mk.ru »

2024-03-12 14:20

Фото: incident.mk.ru

Беспилотник врезался в многоквартирный дом в Курске – губернатор

Ночью беспилотник врезался в многоквартирный дом в Курске, написал в своем Телеграм-канале губернатор Курской области Роман Старовойт incident.mk.ru »

2023-08-27 08:59

Беспилотник врезался в линию электропередачи в Подмосковье

Об этом сообщается в телеграм-канале администрации. Уточняется, что инцидент произошел в подмосковном Щелково. Власти добавили, что взрывчатых веществ на беспилотнике обнаружено не было. «В 11:48 поступила информация о беспилотном летающем аппарате, врезавшимся в линию электропередачи. kapital-rus.ru »

2023-03-20 17:50

Фото: tvzvezda.ru

Беспилотник врезался в борт British Airways

Пассажирский лайнер авиакомпании British Airways при посадке в аэропорту Хитроу в Лондоне столкнулся с беспилотником. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на пилота лайнера. Осмотр самолета повреждений не показал. Лайнер отправили на следующий рейс. tvzvezda.ru »

2016-04-17 21:41