Бизнесмен Илон Маск заявил, что Крым и Донбасс должны остаться российскими

Бизнесмен Илон Маск заявил, что Крым и Донбасс должны остаться российскими
фото показано с : vz.ru

2024-3-2 12:14

Американский бизнесмен Илон Маск в своей соцсети Х (ранее Twitter, запрещен в России) поддержал слова основателя частной военной компании Blackwater Эрика Принса, и заявил, что украинский конфликт необходимо завершить, а Донбасс и Крым оставить российскими.

Подробнее читайте на ...

бизнесмен илон маск заявил крым донбасс остаться российскими

Фото: vz.ru

Бизнесмен Илон Маск признался в периодическом лечении от депрессии

Американский бизнесмен Илон Маск признался в интервью экс-ведущему канала CNN Дону Лемону в периодическом лечении от депрессии. По его словам, у него иногда возникает «негативное химическое состояние вроде депрессии», от которого он принимает психотропное средство кетамин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-19 10:42

Фото: riafan.ru

Бизнесмен Илон Маск посоветовал не доверять интернету

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск сообщил в интервью Fox News, что люди не должны верять всему, что видят в интернете. Об этом пишут «Известия». riafan.ru »

2023-04-18 07:33

Фото: riafan.ru

Бизнесмен Илон Маск предложил давать пожизненный срок за смену пола несовершеннолетних

Американский бизнесмен Илон Маск выступил за пожизненное заключение людей, которые пошли на смену пола несовершеннолетних. Свою позицию он транслировал в Twitter (соцсеть заблокирована на территории РФ). riafan.ru »

2023-04-14 19:00

Бизнесмен Илон Маск обновил описание профиля в Twitter, назвав себя «главным по твитам»

Бизнесмен Илон Маск обновил описания своей странички в Twitter, назвав себя «главным по твитам». Это связано с продолжением сделки по покупке социальной сети. argumenti.ru »

2022-10-26 22:56

Фото: pronedra.ru

Бизнесмен Илон Маск начал строить тоннель под Лос-Анджелесом

Журналисты Verge передали, что американский предприниматель и изобретатель Илон Маск заявил о том, что в Лос-Анджелесе стартовало строительство подземного тоннеля, который должен связать офис с городским аэропортом. pronedra.ru »

2017-06-29 22:18

Ежедневный дайджест, Бизнесмен Илон Маск представил план колонизации Марса

Доставить людей должна многоразовая транспортная система. Стоимость билета должна составить 200 тысяч долларов... echo.msk.ru »

2016-09-28 09:56