Блогер Дава пояснил, зачем поставил лайк Ольге Бузовой

Блогер Дава пояснил, зачем поставил лайк Ольге Бузовой
фото показано с : riafan.ru

2022-12-16 20:35

Блогер и певец Дава (Давид Манукян) пояснил, зачем поставил лайк под одной из фото бывшей возлюбленной Ольги Бузовой. Он отметил, что рад за успехи певицы.

Подробнее читайте на ...

блогер дава пояснил поставил лайк ольге бузовой

Блогер Дава признался в затяжной депрессии

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Знаменитый шоумен и певец Дава (Давид Манукян) рассказал о том, что долгое время страдал от депрессии и в его жизни была длительная черная полоса. Признание он сделал в эфире шоу «Человек-невидимка». fedpress.ru »

2024-04-25 08:45

Блогер Дава заявил, что покупал бизнес-курсы и они ему помогли

Блогер Дава заявил о том, что покупал курсы по бизнесу в прошлом. В беседе с авторами портала «А теперь внимание!» он высказался об инфопродуктах. riafan.ru »

2023-06-20 10:39

Блогер Дава сообщил, что планирует развивать актерскую карьеру

Известный блогер Дава (настоящее имя Давид Манукян) заявил о желании развивать актерскую карьеру. Ранее он снялся в сериале режиссера Сарика Андреасяна и получил «очень классный» опыт. riafan.ru »

2023-05-30 09:41

Уже не блогер: Дава назвал главный источник дохода

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой, блогер и рэпер Давид Манукян рассказал СМИ о своем основном источнике доходов. Оказалось, это не музыка и не блоги. fedpress.ru »

2021-05-09 08:04

Мурманский губернатор и блогер Дава рассказали школьникам о ЗОЖ

МУРМАНСК, 8 апреля, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пообщался со школьниками вместе с блогером Давой, который присоединился к встрече по видеосвязи. Вместе стороны запустили акцию «На Севере ЗОЖ» в TikTok. fedpress.ru »

2021-04-08 19:03

Кто такой блогер Дава, перекрывший Арбат? Риелтор-неудачник на кредитном мерсе

Мы привыкли, что звёзды "Ютуба" и "Инстаграма" живут напоказ, зачастую презирая правила общественной морали. Но это вопрос нравственный и дискуссионный. Но когда топ-блогер Давид Манукян для съёмок клипа взял и перекрыл одну из важнейших магистралей столицы — Новый Арбат, это уже административное правонарушение. life.ru »

2019-04-14 15:05