Блогер перечислил самые гостеприимные для россиян страны

Блогер перечислил самые гостеприимные для россиян страны
фото показано с : lenta.ru

2024-1-31 07:30

Российский тревел-блогер, который уже более двух лет путешествует по миру, перечислил самые гостеприимные для соотечественников страны. По словам путешественника, жемчужина гостеприимства для россиян — Индия.

Подробнее читайте на ...

блогер перечислил самые гостеприимные россиян страны

Блогер Wylsacom перечислил четыре главных качества новой Windows 11

Чтобы узнать, хватит ли оперативной памяти для работы ОС, эксперт рекомендует пользователям перед обновлением проверить компьютер при помощи специальной утилиты. life.ru »

2021-10-05 01:38

Фото: riafan.ru

Блогер Джейкоб из США перечислил американские привычки, которые трудно понять россиянам

Переехавший в Россию американец по имени Джейкоб рассказал о приобретенных в США привычках, которые иногда вызывают смех у его русских друзей. riafan.ru »

2021-10-02 14:22

Китайский блогер перечислил «вызывающие шок» предпочтения россиян в еде

Блогер из КНР заявил, что многие вкусовые предпочтения россиян «вызывают шок» у иностранцев. Особенно его удивило приготовление и употребление мяса в стране, поскольку китайцы к этому относятся совершенно иначе. argumenti.ru »

2021-04-11 15:48

Китайский блогер перечислил самые вкусные продукты в России

Блогер из Китая назвал пять самых вкусных российских продуктов и объяснил, почему их стоит попробовать. Своим мнением он поделился на портале Sohu. argumenti.ru »

2021-02-19 11:49

Фото: riafan.ru

Китайский блогер перечислил самые вкусные блюда русской кухни

Он отметил, что русская кухня славится насыщенным вкусом, обилием закусок, большим количеством масла и наваристыми супами. riafan.ru »

2020-06-27 19:50

Китайский блогер перечислил лучшие блюда русской кухни

Китайский блогер рассказал своим соотечественникам об особенностях русской кухни, а также о наиболее популярных блюдах. По его словам, большая часть россиян проживает в восточной части Европы, поэтому российская культура питания оказалась под большим влиянием европейской культуры. vm.ru »

2020-06-27 18:22