Блогеры показали итог трехнедельной выдержки зубов в Coca-Cola и Mountain Dew

Блогеры показали итог трехнедельной выдержки зубов в Coca-Cola и Mountain Dew
фото показано с : lenta.ru

2016-8-31 07:20

Американские блогеры решили опытным путем проверить утверждение о том, что сладкая газировка растворяет даже зубы. Для этого они поместили в бутылки с Coca-Cola или Mountain Dew по одному человеческому зубу, и спустя три недели посмотрели, что с ними стало.

В результате зубы сильно испортились и разрушились. .

Подробнее читайте на ...

блогеры показали итог трехнедельной выдержки зубов coca-cola mountain

Блогеры показали, на что способна камера Huawei P30 Pro с "суперзумом"

Новый китайский флагман представят уже в конце месяца. Вот что может его камера. В Сети появились фотографии с неанонсированного Huawei P30 Pro, который обещает удивить качеством и возможностями камеры. Читать далее... life.ru »

2019-03-14 16:05

Фото: vz.ru

Блогеры показали модернизированную версию легендарного бронетранспортера

В Сети появились фотографии опытного образца модернизированного легкого бронированного тягача МТ-ЛБ с установленной гидрообъемной передачей. Фотографии сделаны на заводе АО «Ремдизель» в Набережных Челнах, в цехах которого сейчас находится машина. vz.ru »

2018-07-01 11:26

Блогеры показали сеть подземных тоннелей в Восточной Гуте

В Сети опубликовали видеозапись огромной сети подземных ходов в районах Кафр Батна и Джобар в пригороде Дамаска Восточная Гута. Как отмечает Telegram-канал Directorate 4, подземные ходы не только связывали различные районы Восточной Гуты между собой, но и служили укрытием от авиации сирийских правительственных войск. vz.ru »

2018-04-07 17:06

Блогеры показали переброску Турцией войск в сирийские Идлиб и Хаму

Турция в Сирии продолжает разворачивать военные базы в зоне деэскалации, которая включает в себя провинцию Идлиб и север провинции Хама. «Турецкие военные въехали на север провинции Хама в поисках места для развертывания нового наблюдательного пункта. vz.ru »

2018-04-06 14:48

Фото: lenta.ru

Блогеры показали смерть пассажиров самолета в случае открытия двери

Видео под названием «Что если дверь самолета откроется в полете?» испугало пользователей интернета. Выяснилось, что при несчастном случае возможности остаться в живых практически нет. Однако авторы ролика настаивают на статистике безопасности пассажирских авиаперевозок. lenta.ru »

2018-01-29 00:07

Блогеры показали уничтожение бутылок и морковок с помощью игральных карт

Авторы популярного YouTube-канала Dude Perfect совместно с блогером-фокусником Риком Смитом-младшим записали видеоролик с различными карточными фокусами. Смит-младший из Кливленда (штат Огайо, США) продемонстрировал, как с помощью колоды карт умеет нарезать овощи и разбивать бутылки. lenta.ru »

2017-07-20 10:37

Фото: lenta.ru

Блогеры показали карту с расположением ядерных бомб по всему миру

Американские блогеры продемонстрировали карту с расположением ядерных бомб по всему миру. В видео, которое за восемь дней набрало более 300 тысяч просмотров, подробно рассказывается о том, что США размещают ядерные бомбы по Европе: рядом с Роттердамом, Миланом, Кельном, Брюсселем и Венецией. lenta.ru »

2016-12-07 15:44

Фото: lenta.ru

Блогеры показали на видео «грубое вмешательство» Путина в ход выборов в США

В Twitter набирает популярность смонтированное видео, на котором кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон выходят на дебаты под фортепианный аккомпанемент российского лидера Владимира Путина. lenta.ru »

2016-10-13 15:36

Фото: lenta.ru

Блогеры показали взрывы баллончиков с краской в замедленной съемке

Видеоблогеры из США The Slow Mo Guys сняли ролик, в котором уничтожили несколько баллончиков с краской с помощью пистолета и топора. В замедленной съемке они показали, как баллончики взрываются и краска разлетается вокруг. lenta.ru »

2016-06-27 14:37

Фото: tvzvezda.ru

Бомба, которая взорвала Интернет: блогеры показали необычный эксперимент

Энтузиасты из команды The Slow Mo Guys запечатлели на видео свой необычный эксперимент, который стал хитом по просмотрам. Эти экстремалы известны тем, что ставят самые разнообразные опыты с подручными материалами, а после – выкладывают видео в Сеть в режиме замедленной съемки. tvzvezda.ru »

2015-08-29 05:42