Боец сравнил первую победу в UFC и секс

Боец сравнил первую победу в UFC и секс
фото показано с : lenta.ru

2024-2-11 13:30

Узбекистанский боец смешанного стиля Богдан Гуськов сравнил первую победу в Абсолютном бойцовском чемпионате и секс. «Первая победа в UFC — это даже лучше секса. Это большой плюс для моего будущего.

Подробнее читайте на ...

боец сравнил первую победу ufc секс

Боец «Абрам» сравнил управление САУ «Гвоздика» с ездой на иномарке

Опубликованы кадры боевой работы наших артиллеристов на Угледарском направлении в зоне спецоперации. Военнослужащие рассказали, как САУ «Гвоздика» ведет себя в бою и как они выполняют свои задачи. «Гвоздика» - самоходная артиллерийская установка, которая ведет огонь по противнику с позиций, расположенных в относительной близости от линии боевого соприкосновения . tvzvezda.ru »

2023-11-09 05:53

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ сравнил конфликт на Украине с Первой мировой войной

Командир батальона 32-й украинской бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Берлым сравнил текущую ситуацию в стране с той, что сложилась во время Первой мировой войны. «Окопная война. Все окопаются. lenta.ru »

2023-11-06 05:03

Фото: lenta.ru

Дагестанский боец UFC сравнил жизнь в Германии и России

Российско-немецкий боец смешанного стиля (MMA) Абусупьян Магомедов сравнил жизнь в ФРГ и России. Спортсмен назвал главной проблемой Германии бюрократизм, которого он не наблюдал в России. «Какие бы связи у тебя бы ни были, ты должен по их плану двигаться. И все только в бумаге», — рассказал он. lenta.ru »

2023-05-15 19:04

Фото: lenta.ru

Боец UFC сравнил Махачева с Нурмагомедовым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Тагир Уланбеков сравнил Ислама Махачева с Хабибом Нурмагомедовым. «Ислам больше любит погулять, любит кататься на лошадях, а в тренировочном плане у них нет никакой разницы», — рассказал он и отметил, что Махачев взял все лучшие качества Нурмагомедова как бойца. lenta.ru »

2022-11-03 17:32

Фото: vz.ru

Вернувшийся из плена боец сравнил состояние пленных Киева и солдат ЛНР

Во время обменов пленными с Украиной можно увидеть разницу в содержании и обращении сторон с военными, рассказал освобожденный из украинского плена солдат Народной милиции ЛНР Александр Чупра. «Обмен 20 на 20 был, лнровцев было 11, а дончан было девять. vz.ru »

2022-10-29 03:30

Фото: lenta.ru

Вернувшийся из плена боец ЛНР сравнил состояние пленных Украины и республик

Во время обменов пленными с Украиной заметна разница в содержании и обращении сторон с военными. Своим сравнением поделился вернувшийся из украинского плена боец Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Александр Чупра. lenta.ru »

2022-10-29 03:20

Фото: lenta.ru

Российский боец UFC сравнил Москву с Лос-Анджелесом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ринат Фахретдинов поделился впечатлениями от жизни в США. Спортсмен сравнил Лос-Анджелес с Москвой, отметив, что в столице России гораздо чище. «Я не могу себе представить, чтобы, например, в Москве в центре столько мусора было и никто не убирал», — заявил Фахретдинов. lenta.ru »

2022-06-03 06:25

Фото: lenta.ru

Российский боец UFC сравнил жизнь в России и США

Российский боец смешанного стиля (MMA) Арман Царукян сравнил жизнь в России и США. «В Америке хорошо, но дома лучше!» — написал 25-летний спортсмен. При этом он разместил фотографию на фоне спортивного автомобиля в Лас-Вегасе. Царукян выступает в UFC с апреля 2019 года. lenta.ru »

2022-03-16 07:50

Фото: lenta.ru

Российский боец UFC сравнил Калифорнию и Дагестан

Российский боец UFC Ислам Махачев сравнил Калифорнию и Дагестан. Спортсмен сфотографировался на фоне калифорнийской природы, назвав регион «удивительным». Он посчитал, что Калифорния выглядит как его родной Дагестан. lenta.ru »

2021-07-06 22:33

Фото: lenta.ru

Боец Волков сравнил последствия коронавируса в России и США

Российский боец смешанного стиля (UFC) Александр Волков сравнил последствия пандемии коронавируса в России и США. По словам спортсмена, американцы гораздо больше россиян стали остерегаться людей на улицах. lenta.ru »

2020-06-18 21:03

Фото: lenta.ru

Российский боец MMA сравнил силу братьев Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов сравнил силу братьев Емельяненко. «Думаю, Александр сейчас сильнее. Лучшие годы Федора позади, а Александр стал лучше, чем был. Привел себя в порядок», — посчитал Исмаилов. Он назвал печальными отношения между братьями. lenta.ru »

2019-12-30 07:50

Фото: russian.rt.com

Боец Bellator Немков сравнил Нурмагомедова и Фёдора Емельяненко

Российский боец Bellator Вадим Немков провёл параллель между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и легендарным бойцом ММА Фёдором Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-05 22:33

Фото: lenta.ru

Удушивший Макгрегора боец сравнил себя с Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Нэйт Диас заявил, что не видит смысла в поединке против россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Мне нет смысла драться с Нурмагомедовым или Камару Усманом. Я намного лучше этих парней. lenta.ru »

2019-08-14 20:12