Боксер Александр Поветкин выписался из больницы

2020-11-11 18:26

Российский боксер Александр Поветкин покинул клинику, в которой он проходил лечение от коронавирусной инфекции. Поветкин был госпитализирован на прошлой неделе.

Александра Поветкин излечился от коронавируса и покинул больницу. Однако бой российского боксера с британцем Диллианом Уайтом отложен на неопределенный срок.

Бой-реванш между российским боксером-тяжеловесом Александром Поветкины и британцем Диллианом Уайтом отложен неопределенный срок. Это связано с заболеванием Поветкина. Александр прошел курс лечения от коронавирусной инфекции.

Во вторник Поветкин был выписан из больницы, где он находился на протяжении недели. Эту информацию подтвердили ТАСС представители Александра.

Подробнее читайте на ...

боксер александр поветкин выписался больницы

Боксер Александр Поветкин заразился коронавирусом

Боксер Александр Поветкин заразился коронавирусом. О том, что Поветкин получил положительный результат теста на коронавирусную инфекцию COVID-19, сообщил промоутер Андрей Рябинский. argumenti.ru »

2020-11-03 19:00

Боксер Александр Усик посвятил Максиму Дадашеву стихотворение

Гибель российского боксера Максима Дадашева не оставила равнодушной его коллег. Боксеры из разных стран выразили свои соболезнования по случаю смерти 28-летнего россиянина. vesti.ru »

2019-07-24 12:51

Боксер Александр Костромин убит за день до 30-летия

В Белгороде убит спортсмен Александр Костромин. 9 февраля боксеру Александру Костромину исполнилось бы 30 лет. Профессиональный боксер, победитель первенства России был найден мертвым в четверг, 7 февраля. argumenti.ru »

2019-02-08 10:43

Фото: nsn.fm

Боксер Александр Усик готов кулаками защищать монахов Киево-Печерской лавры

Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Александр Усик заявил, что готов защищать Киево-Печерскую лавру в случае, если радикалы решат захватить обитель nsn.fm »

2018-12-13 10:32

Боксер Александр Усик отказался от звания "Герой Украины"

Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе украинец Александр Усик во время пресс-конференции заявил, что ничего не просит у Украины, кроме как не мешать ему двигаться дальше. Кроме того, он добавил, что откажется от звания "Герой Украины". vesti.ru »

2018-08-01 18:45

Боксер Александр Усик отказался от звания Героя Украины

Украинский боксер Александр Усик отказался от звания Героя Украины. Это звание чемпиону мира предложил присвоить украинский вице-премьер Владимир Гройсман после его победы над российским боксером. argumenti.ru »

2018-08-01 17:16

Фото: 5-tv.ru

Боксер Александр Усик о подготовке к поединку с россиянином Гассиевым

Накануне финала Боксерской суперсерии спортсмен из Украины, претендующий на звание абсолютного чемпиона мира, объяснил журналистам, почему он отказался боксировать на открытой тренировке. 5-tv.ru »

2018-07-18 17:24

Фото: novostimira.com.ua

Бой Усик-Мюллер. Украинец защитил титул по версии WBO

Сегодня, 29 августа 2015 года, в киевском Дворце спорта прошел бой Усик-Мюллер. Бой проходил за титул Интерконтинентального чемпиона WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Украинский боксер Александр Усик смог защитить свой титул, досрочно завершив бой в третьем раунде. novostimira.com.ua »

2015-08-29 23:41