В больнице скончался один из пострадавших при взрыве в метро Петербурга

В больнице скончался один из пострадавших при взрыве в метро Петербурга
фото показано с : nsn.fm

2017-4-13 21:24

Число погибших в результате теракта в Санкт-Петербурге выросло до 15 человек: в среду в клинике Военно-медицинской академии скончался один из пострадавших при взрыве в вагоне метро, - сообщили в администрации города.

Сейчас в больницах северной столицы остаются более 50 пострадавших от теракта, четверо из них – в тяжелом состоянии. 3 апреля в вагоне поезда на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» сработало взрывное устройство. В тот же день на станции «Площадь Восстания» было найдено и обезврежено еще одно. Следствие считает исполнителем теракта 22-летнего выходца из киргизского города Оша Акбарджона Джалилова. При обыске у него в квартире были найдены материалы, предположительно использованные для

.

Подробнее читайте на ...

больнице скончался пострадавших взрыве метро петербурга

В больнице скончался таджикистанец, застреливший силовиков в аэропорту Кишинева

Гражданин Таджикистана, устроивший стрельбу в аэропорту Кишинева, в результате которой погибли двое силовиков, умер в больнице. В ходе задержания мужчина был тяжело ранен и несколько дней не приходил в сознание в больнице Кишинева. tvzvezda.ru »

2023-07-03 23:33

В больнице скончался пострадавший в ДТП со школьным автобусом житель Тугулыма

ТЮМЕНЬ, 12 мая, ФедералПресс. Утренняя авария со школьным автобусом на трассе Екатеринбург – Тюмень закончилась трагедией. В ГИБДД сообщили, что ДТП унесло жизнь водителя «Лады». После аварии его увезли в больницу, где он и скончался. fedpress.ru »

2023-05-12 14:37

Фото: riafan.ru

В больнице скончался десятый пострадавший при взрыве газа в Нижневартовске

Врачи ожогового центра в Сургуте констатировали смерть 67-летнего мужчины. Он стал десятой жертвой взрыва, произошедшего в Нижневартовске, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-12-13 16:48

Фото: vestikavkaza.ru

В больнице скончался один из раненых в дагестанском селе Аметеркмахи

Сегодня вечером в больнице умер еще один из пострадавших при стрельбе в селе Аметеркмахи Акушинского района Дагестана, - сообщили в Минздраве республики. "К сожалению, один из пострадавших скончался. Врачи в операционной боролись … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 21:31

Фото: rosbalt.ru

В больнице скончался второй мотоциклист после страшной аварии с грузовиком в Петербурге

В Петербурге скончался второй мотоциклист после страшной аварии на Октябрьской набережной. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала знакомая погибшего... rosbalt.ru »

2021-08-31 13:07

Фото: incident.mk.ru

В больнице скончался виновник взрыва дома на улице Проходчиков

Предполагаемый виновник взрыва в доме на северо-востоке Москвы, произошедшего на прошлой неделе, скончался в больнице вчера днем incident.mk.ru »

2020-07-08 10:43

Ярославские следователи ищут покупателя, убившего драчливого пенсионера одним ударом

Смертельный удар по 81-летнему пенсионеру в продуктовом магазине пригорода Ярославля попал на видео. Через одиннадцать дней пожилой мужчина скончался в больнице. vesti.ru »

2020-05-05 10:10

В больнице скончался еще один сотрудник правоохранительных органов, раненный во время стрельбы на Лубянке

Второй сотрудник правоохранительных органов скончался в больнице после стрельбы на Лубянке в Москве, сообщили в Следственном Комитете России. Еще пять человек получили ранения различной степени тяжести argumenti.ru »

2019-12-20 18:38

Фото: rosbalt.ru

В больнице скончался девятый пострадавший в ДТП под Ярославлем

Число погибших в ДТП на дороге Ярославль-Иваново выросло до девяти человек. Еще один пострадавший умер в больнице, сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2019-09-19 16:54

В больнице скончался один из трех пострадавших в ДТП с автобусом на юге Москвы

В больнице умер один из трех пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса на юге Москвы. Эти данные предоставили в городском департаменте здравоохранения. argumenti.ru »

2019-02-26 14:25

Фото: nation-news.ru

В больнице скончался пострадавший при взрыве газа в кафе в Саратовской области

СМИ сообщили, что в Саратовской области скончался мужчина, который пострадал в результате взрыва в кафе Рандеву. Пострадавший находился в районной больнице с ожогами 90 процентов тела. nation-news.ru »

2019-01-26 23:26

В больнице скончался один из пострадавших от взрыва газа в кафе в Саратовской области

САРАТОВ, 27 января, ФедералПресс. Умер один из пострадавших при взрыве газа в кафе «Рандеву» в посёлке Лысые Горы Саратовской области. fedpress.ru »

2019-01-26 23:04

В больнице скончался онкобольной малыш из Приангарья, о котором рассказали Путину

ЧЕРЕМХОВО, 10 января, ФедералПресс. Трехлетний мальчик с онкологическим заболеванием, о судьбе которого рассказали президенту России на большой пресс-конференции, скончался минувшей ночью. fedpress.ru »

2019-01-10 09:09