Большинство украинских военных сдают оружие: Кадыров рассказал о финальном этапе зачистки посёлка под Северодонецком

2022-6-20 22:57

Союзные силы Вооружённых сил России и Народной милиции Луганской Народной Республики завершают зачистку посёлка Метёлкино под Северодонецком. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Подробнее читайте на ...

большинство украинских военных сдают оружие кадыров рассказал финальном

Большинство украинских коррупционеров исключат из реестра, если Зеленский подпишет закон

Как заявил глава Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции страны Александр Новиков, в реестре значатся 45 тыс. человек, которые совершили коррупционные или связанные с коррупцией правонарушения tass.ru »

2023-10-24 13:58

Фото: lenta.ru

Большинство украинских регионов вышли на плановые отключения света

Большинство украинских регионов смогли перейти от аварийных к плановым отключениям света, заявил замглавы офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. По его словам, в среду, 14 декабря, аварийные отключения применялись только в нескольких областях. lenta.ru »

2022-12-14 23:53

Фото: riafan.ru

Большинство украинских беженцев хотят остаться в Японии

Токио, 13 августа. Большинство украинских беженцев, прибывших в Японию, планируют остаться в стране до тех пор, пока ситуация на родине не стабилизируется. Об этом сообщается в опросе Фонда Nippon. riafan.ru »

2022-08-15 22:02

Фото: versia.ru

Большинство украинских граждан считает, что их страна движется не туда, куда надо

Проводя замеры популярности украинских политиков, киевская социологическая группа «Рейтинг» сделала ряд неожиданных открытий. Выяснилось, что 76 процентов граждан считают нынешний политический курс ошибочным, а 78 процентов убеждены, что нет на сегодняшний день проблемы важнее, чем завершить гражданскую войну на юго-востоке. versia.ru »

2018-06-28 13:50

Большинство украинских призывников не явились в военкоматы

По данным представителя Сухопутных войск Вооруженных сил Украины (ВСУ), минувшей осенью около 70 процентов украинских призывников не явились в военные комиссариаты для отправки к месту прохождения срочной службы, из них почти треть находятся в розыске. vesti.ru »

2017-12-12 23:19

Большинство украинских пенсионеров оказались за чертой бедности

Только половину от стоимости минимальной потребительской корзины получают 8 млн украинских пенсионеров из 12 млн, признал премьер-министр Украины Владимир Гройсман, представляя в правительстве законопроект по пенсионной реформе. vz.ru »

2017-05-17 15:10