Bosch опроверг информацию о продаже заводов в России

Bosch опроверг информацию о продаже заводов в России
фото показано с : aif.ru

2022-8-23 09:49

Ранее СМИ писали, что немецкая компания ищет покупателей на два своих предприятия.

Представитель российской структуры немецкой компании Bosch не подтвердил информацию о продаже заводов в России, передает РИА Новости со ссылкой на источник в Минпромторге.Ранее издание «Коммерсантъ» сообщило, что немецкая компания по производству бытовой техники Bosch ищет покупателей на два своих завода в России.Уточнялось, что предприятиями компании уже интересовались некоторые отечественные ритейлеры, однако стороны не смогли договориться по цене активов. Наиболее вероятными покупателями были названы китайские или турецкие вендоры.В России расположены семь собственных производств Bosch: в Ленинградской области, в городе Энгельс в Саратовской области, а также в Самарской области.Ранее на продажу был выставлен завод Henkel в Перми. Немецкий концерн начал процесс продажи активов в России и Белоруссии.

Подробнее читайте на ...

россии bosch области

Фото: riafan.ru

Информация о продаже активов Bosch на территории России не подтвердилась

Представитель российской структуры немецкой фирмы Bosch «БСХ Бытовые приборы» не подтвердил известия о продаже заводов в России. Об этом сообщил РИА Новости источник в Минпромторге. riafan.ru »

2022-08-23 09:33

Фото: lenta.ru

Bosch ответил на слухи о продаже заводов в России

Немецкий производитель бытовой техники Bosch ответил на слухи о продаже своих заводов в России. Ранее в СМИ появилась информация, что Bosch намерен продать свои российские заводы, поэтому ищет для них покупателя. lenta.ru »

2022-08-23 09:29

Bosch начал искать покупателей на два своих завода в России

Немецкий концерн Bosch, занимающийся производством бытовой техники, решил продать два завода в России. Об этом со ссылкой на источник на российском рынке электроники сообщает "Коммерсант". life.ru »

2022-08-22 07:49

Фото: riafan.ru

Bosch ищет покупателя на два завода в России

Немецкий производитель бытовой техники Bosch хочет намерен продать два завода своих завода, находящихся в России. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник на российском рынке электроники. riafan.ru »

2022-08-22 07:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о планах Bosch продать свои заводы в России

Немецкий производитель бытовой техники Bosch намерен продать свои российские заводы, поэтому ищет для них покупателя. Активами компании уже интересовались ряд ретейлеров, но они остались недовольны указанной стоимостью предприятий. lenta.ru »

2022-08-22 05:00

Bosch пока не планирует полностью закрывать бизнес в России

Однако глава компании признался, что из-за санкций поставки товаров на территорию РФ в значительной мере парализованы, а в будущем стоит ожидать новых существенных ограничений работы. life.ru »

2022-04-08 13:08

Фото: abnews.ru

Bosch отозвал в России 4,7 тыс. плит - Из-за угрозы утечки газа

Bosch отозвал в России 4,7 тыс. проданных плит. Об этом во вторник сообщили в Росстандарте. Компания отзывает плиты, произведенные с 2009 по 2015 год. Причиной стала угроза утечки газа. Отметим, в Bosch уточнили, что конический адаптер (штуцер), поставляемый вместе с плитами для их подключения к газовым шлангам, может треснуть или сломаться. abnews.ru »

2017-01-17 18:54

Bosch отзывает 4700 плит в России из-за возможной утечки газа

В России компания Bosch (представитель «БСХ Хаугерете ГбмХ») через «БСХ бытовые приборы» отзывает 4700 газовых плит из-за возможной утечки газа, сообщили в Росстандарте. vedomosti.ru »

2017-01-17 16:01