Британские фермеры предупредили о грядущем дефиците фруктов

Британские фермеры предупредили о грядущем дефиците фруктов
фото показано с : lenta.ru

2017-5-15 13:16

Фермеры Великобритании ожидают дефицита местных фруктов в 2017 году из-за апрельских заморозков. По слова председателя Национального союза фермеров Элисон Кэппер, некоторые хозяйства потеряют, вероятно, до 70-80 процентов урожая.

В частности, может наблюдаться дефицит местных яблок, груш и слив. .

Подробнее читайте на ...

британские фермеры предупредили грядущем дефиците фруктов

Британские фермеры подсчитывают убытки, поскольку жара и засуха убивает урожаи фруктов и овощей

Жара в Великобритании привела к тому, что у многих фермеров фрукты и овощи погибли на лозе. Производители опасаются, что засуха и дальнейшие жаркие температуры могут серьезно испортить урожай этого года. argumenti.ru »

2022-08-03 18:04

Фото: lenta.ru

Британские фермеры перестали брать россиян на работу в полях

Британские рекрутинговые компании, которые занимаются поиском кандидатов в рамках госпрограммы для сезонных работников, стали отказывать в трудоустройстве россиянам. Фирмы начали аннулировать сертификаты, необходимые россиянам для получения визы. lenta.ru »

2022-06-27 13:15

Фото: tvzvezda.ru

Британские фермеры протестуют из-за рухнувших цен на их продукцию

Британские фермеры вышли на акцию протеста. В графстве Восточный Чешир они перекрыли дороги грузовиками и тракторами. Аграрии жалуются, что из-за политики европейских чиновников каждое хозяйство теряет по полторы тысячи евро в день. tvzvezda.ru »

2016-04-20 09:41

Фото: abnews.ru

Британские фермеры привели в магазин коров в знак протеста - Около 70 фермеров выступили за повышение цен на молочную продукцию

Фермеры из Великобритании пришли с двумя коровами в один из магазинов в городе Стаффорд, протестуя против низких закупочных цен на молоко. Акция протеста прошла в воскресенье. Около 70 фермеров выступили за повышение цен на молочную продукцию, поскольку в противном случае они останутся в убытке. abnews.ru »

2015-08-09 20:45

Фото: ntv.ru

Британские фермеры с тележками устраивают протесты в магазинах

Производители молочной продукции в Великобритании недовольны падением закупочных цен на их товары. Наиболее активные представители отрасли вооружились бутылками с молоком и тележками и устроили в супермаркетах страны акции протеста. ntv.ru »

2015-08-05 14:15

Фото: tvc.ru

Британские фермеры в знак протеста бесплатно раздают молоко

Британские фермеры вышли на акцию протеста. Они требуют повышения закупочных цен на молочную продукцию, иначе начнутся массовые банкротства их хозяйств. Подобные протесты регулярно проходят в разных европейских странах. tvc.ru »

2015-08-05 12:02

Фото: tvc.ru

Британские фермеры выступили против антироссийских санкций

Британские фермеры выступили против антироссийских санкций, которые вызвали ответные меры со стороны России. Протестуя против ограничений и понижения цен, производители молока убрали с полок супермаркетов свою продукцию во многих магазинах страны. tvc.ru »

2015-08-05 09:59