Британских дипломатов уличили в сборе информации о российской военной авиации – СМИ

2016-3-15 11:25

Гражданин США и несколько британских военных дипломатов уличены в попытках собрать информацию о Воздушно-космических силах России, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в российских спецслужбах. О том же сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник, не уточняя гражданства этих иностранцев.

Подробнее читайте на ...

британских дипломатов уличили сборе информации российской военной авиации

Фото: lenta.ru

Британских дипломатов вышлют из России

МИД России объявил персонами нон грата 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании. Они должны в недельный срок покинуть страну. «Объявляются персонами нон грата и высылаются в недельный срок 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании в Москве», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2018-03-17 11:22

Британских дипломатов и американца уличили в незаконной слежке за ВКС

Гражданин США незаконно фотографировал самолеты на аэродроме Чкаловский, а британские военные дипломаты вели скрытое наблюдение за территорией аэродрома Моздок. oko-planet.su »

2016-03-15 14:38

Фото: lenta.ru

Британских дипломатов задержали за незаконное наблюдение за военным аэродромом

Британские дипломаты были задержаны в Северной Осетии за фотографирование военного аэродрома Моздок. Как сообщается, речь идет о военно-воздушном атташе Карле Скотте и помощнике военно-морского атташе Райане Коатален-Ходжесе. lenta.ru »

2016-03-15 11:26

Фото: tvc.ru

Британских дипломатов и американца уличили в шпионаже за ВКС России

Несколько британских военных дипломатов и гражданин США осуществляли незаконное наблюдение за объектами Военно-космических сил России на Кавказе. tvc.ru »

2016-03-15 11:16

Фото: tvc.ru

Британских дипломатов и американца уличили в слежке за ВКС России

Несколько британских военных дипломатов и гражданин США осуществляли незаконное наблюдение за объектами Военно-космических сил России на Кавказе. tvc.ru »

2016-03-15 11:16

Фото: ntv.ru

Британских дипломатов и американца поймали на слежке за военными аэродромами РФ

Российские спецслужбы зафиксировали попытки военных дипломатов Британии и гражданина США собрать информацию о Воздушно-космических силах. ntv.ru »

2016-03-15 11:10