Буданов впал в истерику. Атака БПЛА на Москву — почерк террориста

Буданов впал в истерику. Атака БПЛА на Москву — почерк террориста
фото показано с : aif.ru

2023-5-30 08:40

Свою мощь в глазах людей, которых продолжают отлавливать и отправлять на бойню, киевский режим решил восстановить путем немедленной массированной атаки дронов на Москву.

Утром 30 мая 2023 года украинские нацисты предприняли массированную атаку беспилотников на Москву. Большинство целей было уничтожено силами ПВО на подступах к городу. «В результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения»Мэр столицы Сергей Собянин сообщил: «Сегодня рано утром в результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения. Все экстренные службы города находятся на местах происшествий. Они выясняют обстоятельства случившегося. На данный момент никто серьезно не пострадал. Прошу вас доверять только официальным источникам и не распространять непроверенную информацию». На самом деле, чего-то подобного следовало ожидать. Накануне руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов выступил с угрозами: «Те, кто попытался нас запугать, рассчитывая на какой-либо эффект, скоро об этом пожалеют. Наш ответ не заставит себя ждать. Ждите, вскоре все станет ясно».С Будановым в целом все давно ясно. Перед нами отнюдь не специалист по диверсионной войне, а обыкновенный террорист со склонностью к позерству. В этом глава ГУР очень напоминает Шамиля Басаева. Но то, что Буданов любит громкие заявления и интервью, не делает его менее опасным. Такие, как он, не в состоянии добывать победы, но отнимать человеческие жизни они, несомненно, умеют.Удивительно другое — заявление, сделанное Будановым накануне, для него нетипично. Выглядело оно как реакция, близкая к истеричной, на то, что произошло накануне в Киеве.Порошенко сидит в подвалеА там в ходе поражения военных объектов российскими силами явно случилась ситуация, воспринятая нацистским режимом как экстраординарная. Вся выстроенная система пропаганды рухнула в одночасье, вместе с падающими на головы граждан «Пэтриотами», ломающими картинку непобедимого американского оружия.Причем «засветил» эту картинку не кто иной, как киевский градоначальник Виталий Кличко, громогласно потребовавший немедленного ответа «по Москве».А еще журналисты зафиксировали крайне удрученного Петра Порошенко, коротавшего время в бомбоубежище, автора печально знаменитой фразы о жителях Донбасса: «Их дети будут сидеть по подвалам». Кажется, все происшедшее вывело команду Зеленского из равновесия. Свою мощь в глазах людей, которых продолжают отлавливать и отправлять на бойню, киевский режим решил восстановить путем немедленной массированной атаки дронов на Москву.О том, что речь не идет о тщательно спланированной военной операции, говорит выбор целей. Нацисты даже не пытались атаковать военные и государственные объекты, направляя БПЛА в жилые дома.Цель ровно та же, что и у многолетних обстрелов Донецка, не приносящих никакого военного результата, — создание атмосферы страха и невыносимых условий для жизни.

Подробнее читайте на ...

москву бпла атаки накануне киевский буданов

Атака БПЛА на Москву: что известно к этому часу

В результате падения беспилотных летательных аппаратов самолетного типа несколько зданий в Москве получили незначительные повреждения. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, из-за атаки БПЛА пострадали два человека, но госпитализация никому не понадобилась. riafan.ru »

2023-05-30 11:28

МО РФ: Три атаковавших Москву БПЛА подавлены средствами радиоэлектронной борьбы

Три беспилотника, которые атаковали Москву, были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-05-30 09:38