Будущий лидер ХДС сравнил отключение РФ от SWIFT с "атомной бомбой" для денежного рынка

2022-1-16 14:47

Фридрих Мерц считает, что такое решение "может подорвать основу этой международной платежной системы"

Подробнее читайте на ...

будущий лидер хдс сравнил отключение swift атомной бомбой

Будущий лидер ХДС считает легитимной просьбу Украины о поставках оборонительного оружия

Фридрих Мерц заявил, что "Россия должна придерживаться решений, принятых на встрече ОБСЕ в 1999 году в Стамбуле" tass.ru »

2021-12-23 17:50

Фото: gordonua.com

Экс-депутат Госдумы Гудков: Будущий демократический лидер РФ должен завершить войну и признать, что Россия нарушила международное право и готова к переговорам

Будущий демократический лидер России должен завершить войну на Донбассе, признать, что Россия нарушила международное право и заявить о готовности к переговорам, считает бывший депутат Госдумы РФ, российский оппозиционер Дмитрий Гудков. gordonua.com »

2021-04-22 17:04

Путин: Будущий лидер России должен быть молодым, но зрелым

Будущий лидер России должен быть молодым, но зрелым, заявил Владимир Путин в интервью международному информационному холдингу Bloomberg, которое опубликовано на сайте Кремля. "Исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человек ... regions.ru »

2016-09-05 17:55

Фото: versia.ru

Экс-глава Пентагона: будущий лидер США должен наладить диалог с Путиным

Чак Хейгел, ранее занимавший пост министра обороны США, заявил, что следующий американский президент должен будет готов сесть за стол переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. По его мнению, диалог с Россией отвечает интересам и США, и всего мира. versia.ru »

2016-05-11 13:06