Бывших депутатов Максакову и Вороненкова исключили из партий

Бывших депутатов Максакову и  Вороненкова исключили из партий
фото показано с : grani.ru

2017-2-17 16:37

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова исключена из партии "Единая Россия" за наличие второго гражданства. Ее муж Денис Вороненков, также бывший депутат, "автоматически выбыл" из КПРФ по той же причине.

Супруги в октябре уехали на Украину. Вороненков дал показания против экс-президента страны Виктора Януковича. В декабре он получил украинский паспорт. .

Подробнее читайте на ...

бывших депутатов максакову вороненкова исключили партий

Фото: lenta.ru

Бывших депутатов Госдумы призвали съехать из служебного жилья

Госдума во главе с Вячеславом Володиным призвала иногородних депутатов прошлого созыва покинуть служебное жилье, а руководителей партий — проследить, чтобы это случилось своевременно. Съехать из квартир бывшие парламентарии должны до 12 ноября. lenta.ru »

2021-10-21 12:55

Двух бывших депутатов Рады обвинили в организации ЧВК и экспорте оружия из России

Во время обысков силовики изъяли противотанковые гранаты, подствольные гранатомёты, ручной пулемёт Калашникова и многое другое. life.ru »

2021-03-25 00:57

Фото: vz.ru

Бывших депутатов Рады могут обвинить в госизмене за Харьковские соглашения

На Украине могут предъявить обвинение в государственной измене депутатам Рады, голосовавшим за ратификацию Харьковских соглашений 2010 года об условиях пребывания Черноморского флота России в Крыму, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. vz.ru »

2021-03-11 21:20

18 бывших депутатов Госдумы до сих пор не вернули казенные квартиры

18 депутатов Госдумы прошлого созыва продолжают занимать служебные квартиры, сообщил в понедельник зампредседателя комитета Госдумы по регламенту Михаил Романов. vedomosti.ru »

2016-12-19 18:16

Более 70 бывших депутатов Госдумы пока не освободили служебные квартиры

Более 70 депутатов не освободили служебные квартиры в положенный срок, сообщила глава комитета Госдумы по регламенту Ольга Савастьянова. vedomosti.ru »

2016-12-06 16:45

У лидеров фракций в Госдуме могут появиться советники из числа бывших депутатов

Советники из числа бывших депутатов могут появиться у лидеров фракций в Госдуме. Об этом заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, передает агентство «Москва». «Как правило, это бывший депутат, человек, занимающий статусную пози ... regions.ru »

2016-10-18 13:55

Фото: lenta.ru

Зюганов и Миронов попросили пристроить оставшихся «за бортом» бывших депутатов

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и председатель «Справедливой России» Сергей Миронов предложили ввести должности советников при руководителях фракций для ценных кадров, которые не прошли по итогам выборов в ГД седьмого созыва. lenta.ru »

2016-09-23 17:49

Фото: rusnovosti.ru

В Госдуме нашли способ трудоустроить бывших депутатов

В Госдуме нашли способ трудоустроить бывших депутатов. Единоросс Дмитрий Вяткин внёс законопроект, отменяющий ценз оседлости для тех кандидатов в сенаторы, которые в прошлом представляли регион в одной из палат парламента. rusnovosti.ru »

2016-06-07 06:10