Бывший зам.министра Татарстана осужден на 8,5 лет за мошенничество

В Татарстане суд вынес приговор бывшему заместителю министра республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ильхаму Насибуллину и двум его соучастникам Ленуру Зиннатуллину и Ильнару Гимадиеву, сообщается на сайте Следственного комитета России. ridus.ru »

2023-09-02 05:10

Бывший зам тюменского мэра станет новым депутатом гордумы

ТЮМЕНЬ, 2 ноября, ФедералПресс. Новым депутатом Тюменской городской думы станет Андрей Голоус. Ранее он являлся заместителем нескольких глав города Тюмени. О новом коллеге сообщил председатель городского парламента Евгений Заболотный. fedpress.ru »

2021-11-02 08:42

Фото: znak.com

Бывший зам Богомолова возглавил общественный совет при департаменте, которым руководил

Бывший замгубернатора Курганской области Николай Болтнев, руководивший в правительстве главы региона Олега Богомолова экономическим блоком с 1998 по 2914 год, возглавил общественный совет при департаменте экономического развития региона znak.com »

2019-10-07 14:36

Фото: versia.ru

Бывший зам премьер-министра Коми Константин Ромаданов открыл серию новых арестов энергетиков

Дмитрий Вылегжанин, экс-замдиректора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» – «Комиэнерго» задержан в рамках уголовного дела о коммерческом подкупе. В вину ему вменяются «откаты» в размере более 13 миллионов рублей, полученные от подрядчиков за беспрепятственную приемку и оплату работ по договорам с «МРСК Северо-Запада». versia.ru »

2018-08-03 12:00

Фото: znak.com

Бывший зам Демина, уволенный за пьяное ДТП, устроился на работу в филиал «Росавтодора»

Экс-заместитель начальника УГИБДД по Свердловской области полковник Александр Юнусов, уволенный из полиции за пьяное ДТП, устроился в федеральное казенное учреждение Уралуправтодор на должность заместителя начальника отдела организации работ по содержанию и сохранности автомобильных дорог, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-06-27 10:12

Фото: znak.com

Бывший зам Чернятьева задекларировал самый высокий доход и купил квартиру в ипотеку

Руководитель следственного управления СК России по Челябинской области Денис Чернятьев за прошлый год задекларировал чуть больше 3 млн рублей доходов znak.com »

2018-05-14 14:19

Фото: grani.ru

Бывший зам Болотова: Плотницкий заключен в российский СИЗО

Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий, в ноябре свергнутый и бежавший в Россию, арестован и заключен в петербургский СИЗО-1 "Кресты". Об этом заявил первый зам Валерия Болотова, являвшегося главой ЛНР до Плотницкого. grani.ru »

2018-02-21 21:41

Фото: znak.com

Бывший зам полпреда УрФО сделал ряд громких заявлений на суде у экс-вице-губернатора Сандакова

Экс-заместитель полпреда президента РФ в УрФО Андрей Колядин в среду, 31 января, выступил в качестве свидетеля защиты на процессе у бывшего вице-губернатора Южного Урала Николая Сандакова znak.com »

2018-01-31 18:06