CBS: США не считают, что взрыв на границе с Канадой произошел из-за теракта

2023-11-23 02:37

Американские власти считают инцидент на пограничном мосту над Ниагарским водопадом следствием «ужасной аварии».

Взрыв, произошедший на американо-канадской границе, стал результатом «ужасной аварии». Такого мнения придерживаются представители американской администрации, уточняется в эфире телеканала CBS News.На данный момент детали происшествия отсутствуют, их предстоит уточнить. Однако высокопоставленный представитель администрации уверен, что никакого криминала за инцидентом не стоит.Очевидцы при этом утверждают, что автомобиль, который стал инициатором взрыва, двигался на большой скорости со стороны США. Он врезался в ограждение, когда, предположительно, пытался уйти от столкновения с другой машиной.На данный момент ни правоохранительные органы, ни власти США не относят происшествие к теракту. Расследование будет продолжаться.«Их понимание может поменяться», — указывается в сообщении.Свое мнение на пресс-конференции высказала и губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул. По ее словам, она также не видит никаких признаков террористической деятельности применительно к данной аварии.Губернатор добавила, что на данный момент приостановлено движение поезда американского национального железнодорожного перевозчика Amtrak. Его путь лежал от штата Нью-Йорк до Канады.Взрыв автомобиля произошел на пограничном мосту над Ниагарским водопадом. По предварительной информации, в результате инцидента погибли два человека.

Подробнее читайте на ...

аварии момент взрыв данный сша

Момент смертельной аварии с полицейской машиной попал на видео

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и протаранил встречный полицейский УАЗ. Предполагаемый виновник аварии погиб на месте. Сейчас по факту ЧП проводится проверка, параллельно начато служебное разбирательство. vesti.ru »

2021-04-04 12:38

ЧП. Момент смертельной аварии с полицейской машиной попал на видео

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и протаранил встречный полицейский УАЗ. Предполагаемый виновник аварии погиб на месте. Сейчас по факту ЧП проводится проверка, параллельно начато служебное разбирательство. vesti.ru »

2021-04-04 12:30

ЧП. Момент смертельной аварии в Твери попал на видео

Трагическое ДТП произошло 1 апреля около 13:00 на Пожарной площади. Водитель автомобиля Toyota Supra на мокрой дороге не справился с управлением и сбил на тротуаре 72-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Об этом сообщает "Вести Тверь". vesti.ru »

2021-04-02 00:00

Машина пополам: момент аварии со столбом в Воронеже попал на видео

На севере Воронежа легковой автомобиль на высокой скорости врезался в столб. Очевидцы сообщили, что пострадавшего человека увезли в больницу. vesti.ru »

2021-03-27 16:26

Момент массовой аварии у Обводного канала в Петербурге попал на видео

Три иномарки не поделили пересечение Кременчугской улицы и Обводного канала в Петербурге. Момент столкновения Hyundai, Mini Cooper и Mercedes попал на видео. riafan.ru »

2021-02-07 16:21

Момент фатальной аварии с фурой в Красноярском крае попал на видео

Водитель легкового автомобиля внезапно утратил контроль над транспортным средством – машину занесло, и она оказалась на полосе встречного движения, где в нее врезался грузовик. На месте аварии скончались два человека. vesti.ru »

2021-01-25 15:38

На видео попал момент страшной аварии с летальным исходом в Башкирии

Погибший и четверо пострадавших: сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства серьезной аварии, попавшей в объектив автомобильного регистратора. Судя по кадрам, столкновение произошло в условиях плохой видимости и водители заметили друг друга в последний момент. vesti.ru »

2021-01-19 15:10