Черчесов прокомментировал вылет сборной России из Кубка конфедераций

Черчесов прокомментировал вылет сборной России из Кубка конфедераций
фото показано с : lenta.ru

2017-6-24 20:41

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение от мексиканцев в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций. Он отметил, что россияне не должны были позволять сопернику сравнять счет.

По словам тренера, теперь команда точно знает, над чем ей предстоит работать. .

Подробнее читайте на ...

черчесов прокомментировал вылет сборной россии кубка конфедераций

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал информацию о возможном назначении в «Спартак»

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал информацию о возможном назначении в московский «Спартак». Специалист заявил, что ни с кем конкретно не общался на эту тему — ни с одним российском клубом. «Занимаюсь этим же делом», — отметил он. lenta.ru »

2023-10-07 12:02

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал вылет из Лиги чемпионов

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал поражение от «Карабаха» в квалификации Лиги чемпионов. 58-летний специалист отметил, что «Карабах» выглядел доминирующей стороной и одержал заслуженную победу. Своих игроков россиянин назвал лучшими в мире. lenta.ru »

2022-08-10 09:39

Черчесов прокомментировал победу "Ференцвароша" в первом туре чемпионата Венгрии

Главный тренер команды отметил, что победа в матче против "Академии Пушкаша" была одержана за счет характера tass.ru »

2022-08-01 20:29

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал свое будущее

Бывший тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал слухи о возможном подписании контракта с венгерским «Ференцварошем». «Я веду переговоры с несколькими клубами, которые выразили интерес во мне. lenta.ru »

2021-12-19 16:47

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал слухи о предложении возглавить сборную Польши

Экс-тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал слухи о предложении возглавить команду Польши. «Со мной на эту тему никто официально не разговаривал», — заявил он. Тренер предположил, что слухи пошли после того, его заметили на трибуне рядом с президентом Польского футбольного союза на матче Лиги Европы. lenta.ru »

2021-12-09 13:03

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал слухи о назначении в «Спартак»

Бывший главный тренер сборной России прокомментировал информацию о том, что он якобы переходит в «Спартак». Специалист заявил, что находится в Австрии, а московский клуб не вел с ним переговоров. Черчесов возглавлял «Спартак» с 2007-го по 2008 год и привел команду к серебряным медалям чемпионата России. lenta.ru »

2021-08-31 17:27

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал увольнение из сборной России

Станислав Черчесов прокомментировал увольнение с поста главного тренера сборной России. Специалист заявил, что пять лет работы в национальной команде останутся самыми незабываемыми в моей жизни. Он поблагодарил футболистов и тренерский штаб за совместную работу, а также болельщиков. lenta.ru »

2021-07-08 17:00

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал провал сборной России на Евро

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал провал национальной команды на чемпионате Европы. Черчесов подчеркнул, что не снимает с себя ответственности за итоговый результат. При этом он отметил, что команда была хорошо готова в функциональном плане. lenta.ru »

2021-06-30 16:19

Фото: nsn.fm

Черчесов прокомментировал поражение сборной РФ в матче с Данией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение своих подопечных в матче с Данией в заключительном туре групповой стадии чемпионата Европы – 2020 nsn.fm »

2021-06-22 01:06

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал запрет на въезд в Данию российских болельщиков

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал отсутствие поддержки со стороны российских болельщиков на трибунах стадиона в Копенгагене. Черчесов подчеркнул, что отсутствие отечественных болельщиков не является проблемой для футболистов сборной. Встреча состоится 21 июня. lenta.ru »

2021-06-20 16:51

Фото: versia.ru

Черчесов прокомментировал победу сборной России в матче с Финляндией на Евро-2020

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов похвалил футболистов за игру против команды Финляндии, которая закончилась победой его подопечных. Он отметил, что игроки четко придерживались стратегии на матч. versia.ru »

2021-06-16 22:28

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал победу над Финляндией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу команды над Финляндией во втором туре группового этапа чемпионата Европы. «Стратегия? В целом игроки выполняли все требования. lenta.ru »

2021-06-16 19:19

Фото: tass.ru

Черчесов прокомментировал ошибки Шунина и Семенова в матче чемпионата Европы с бельгийцами

В субботу сборная России проиграла команде Бельгии со счетом 0:3 в своем стартовом матче чемпионата Европы по футболу tass.ru »

2021-06-13 00:58

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал разгромное поражение России в первом матче Евро

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал разгромное поражение команды в матче первого тура чемпионата Европы по футболу против национальной команды Бельгии. «"Разнес" — это неправильное слово, но после матча я высказал игрокам свое недовольство. Высказал в тренерской форме», — заявил он. lenta.ru »

2021-06-13 00:45

Фото: versia.ru

Черчесов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил, что после ситуации с полузащитником Андреем Мостовым национальной команде удалось избежать других случаев заражения COVID-19. versia.ru »

2021-06-11 18:03

Фото: tass.ru

Черчесов прокомментировал поражение сборной России в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею

По словам тренера российской национальной сборной по футболу, его сильно расстроил проигрыш Канаде tass.ru »

2021-06-04 14:21

Фото: lenta.ru

Черчесов прокомментировал ставшую мемом ошибку футболистов сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал ставшую мемом ошибку защитников сборной России Георгия Джикии и Марио Фернандеса во время матча отборочного турнира к чемпионата мира-2022. lenta.ru »

2021-04-01 10:23