Чудеса случаются. Неожиданная «халтурка» спасла жизнь рабочему во время прорыва дамбы в Красноярской области

2019-10-20 15:03

Случайная «халтурка» спасла жизнь рабочему во время прорыва дамбы в Красноярском крае. Виталий Пахомов почти сутки числился пропавшим без вести, пока неожиданно не заявился сам на участок – живой и невредимый

Подробнее читайте на ...

чудеса случаются неожиданная халтурка спасла рабочему время прорыва

Фото: rosbalt.ru

«Чудеса случаются»: 44-летняя певица Ольга Орлова сообщила о долгожданной беременности

Певица Ольга Орлова опубликовала в соцсетях снимок, на котором продемонстрирововала округлившуюсяя фигуру. Судя по фото, знаменитость находится на большо... rosbalt.ru »

2022-09-23 18:20

Чудеса случаются. В Подмосковье под аплодисменты врачей вернулась домой пожилая супружеская пара, победившая коронавирус

В Подмосковье под аплодисменты врачей вернулась домой пожилая супружеская пара, победившая коронавирус. Но супруги во чтобы то ни стало хотели дожить до бриллиантовой свадьбы и даже вирус не смог их разлучить argumenti.ru »

2021-03-18 17:25

«Чудеса случаются»: герои публикаций RT о том, как изменилась их жизнь после обращения в проект «Не один на один»

В 2020 году в рамках проекта «Не один на один» в редакцию RT обратились более ста человек. Они просили помощи в решении различных проблем, связанных с жильём и получением гражданства, с выплатами пособий и действиями органов опеки. russian.rt.com »

2020-12-31 13:22

Фото: aif.ru

Чудеса случаются. История единственной выжившей в страшной авиакатастрофе

24 августа 1981 г. пассажирский самолёт Ан-24, летевший в Благовещенск, столкнулся в воздухе с военным бомбардировщиком Ту-16 и развалился на куски. aif.ru »

2020-08-30 00:03

Фото: russian.rt.com

«Чудеса не случаются просто так — мы бились и заслужили это»: руководство, игроки и тренеры ЦСКА о победе над «Реалом»

Поражение действующего победителя Лиги чемпионов в матче с ЦСКА не было случайностью, а перенос игры в «Лужники» полностью оправдал себя. Такое мнение после победы над «Реалом» высказали игроки, тренеры и руководство армейцев. russian.rt.com »

2018-10-03 07:41

Чудеса случаются. Скандальный волгоградский «Красный Октябрь» нашел деньги на газоочистку

Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» заявил о начале строительства сухой газоочистки, которая полностью избавит город от характерных выбросов предприятия. А именно ее отсутствие было одним из ключевых претензий к комбинату со стороны надзорных органов и местных властей. fedpress.ru »

2018-01-24 17:25

Фото: 5-tv.ru

Чудеса случаются: первое утро года Петербург встречает снегопадом

Горожане, по каким-то причинам оказавшиеся на улице ранним утром 1 января, делятся в соцсетях фогорафиями и видеороликами улиц, украшенных тонким слоем первого в этом году снега. 5-tv.ru »

2018-01-01 09:48

Фото: vm.ru

Чудеса случаются тогда, когда в них верят

Утром 7 января после ночной праздничной литургии можно встать немного попозже. Улыбнуться яркому зимнему солнцу. Рассмотреть морозные узоры на окне. Заглянуть под пушистую елку, где в красивой шуршащей обертке лежат заранее приготовленные подарки для родных и близких. vm.ru »

2017-01-07 17:58

Фото: dp.ru

Какие чудеса случаются с предпринимателями, когда они вкладывают деньги в госсобственность

Корреспондент "ДП" Марина Васильева рассказывает о том, какие чудеса случаются с предпринимателями, когда они вкладывают деньги в госсобственность, приобретенную на судебных торгах. dp.ru »

2016-07-13 14:47