CNN и Buzzfeed сообщили о частичной достоверности "компромата" на Трампа

CNN и Buzzfeed сообщили о частичной достоверности компромата на Трампа
фото показано с : grani.ru

2017-2-12 10:35

Отдельные данные доклада о якобы имеющемся "российском компромате" на Дональда Трампа соответствуют действительности. Об этом сообщают опубликовавшие в январе этот документ CNN и Buzzfeed со ссылкой на источники в разведке США.

Речь не идет о "наиболее скандальных и непристойных" утверждениях. Подтверждены лишь упоминавшиеся в докладе данные о переговорах иностранных граждан. .

Подробнее читайте на ...

cnn buzzfeed сообщили частичной достоверности компромата трампа

CNN: BuzzFeed изложил в суде основания публикации "досье" на Трампа

В материалах BuzzFeed утверждалось, что российский бизнесмен Алексей Губарев встречался с доверенным лицом Трампа для конфиденциального обсуждения диверсий в отношении электронных систем Демократов tass.ru »

2018-10-02 06:52

Фото: russian.rt.com

Фейк и абсурд: эксперты о публикациях CNN и BuzzFeed о Трампе

Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что американское разведсообщество не имеет отношения к докладу о якобы имеющемся у России компромате на Дональда Трампа. Информация была опубликована на сайте BuzzFeed и подхвачена телеканалом CNN, однако она не подкреплена доказательствами. russian.rt.com »

2017-01-13 01:36

Дональд Трамп не дал журналистам CNN и Buzzfeed задать вопросы из-за "фейковых новостей"

Избранный президент США заявил, что будет общаться только с "честными журналистами" и пообещал, что Buzzfeed ответит за свои фейковые новости. dp.ru »

2017-01-11 21:38

Трамп отказался отвечать на вопросы Buzzfeed и CNN на пресс-конференции

Избранный президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции заявил, что не будет отвечать на вопросы сотрудников издания Buzzfeed и телеканала CNN. Это произошло после того, как эти СМИ опубликовали материалы о возможных связях миллиардера с российскими властями. tvc.ru »

2017-01-11 20:47