CNN: главы спецслужб США не убедили Трампа в обоснованности обвинений в адрес России

2018-2-14 04:26

Президент США считает, что вмешательство в выборы служит доводом в пользу того, что он смог одержать победу в ноябре 2016 года только посредством помощи со стороны

Подробнее читайте на ...

cnn главы спецслужб сша убедили трампа обоснованности обвинений

CNN: главы Минобороны США и Польши проведут переговоры из-за инцидента с ракетами

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой отметил, что инициатива позволит поднимать муниципальные образовательные учреждения на региональный уровень tass.ru »

2022-11-16 00:01

CNN: главы спецслужб США не рекомендуют американцам пользоваться китайскими смартфонами

По мнению спецслужб, рискованно допускать к американской телекоммуникационной инфраструктуре компании, "подотчетные иностранным правительствам" tass.ru »

2018-02-15 04:54

Фото: russian.rt.com

CNN: Лавров заявил, что не обсуждал с Трампом отставку главы ФБР

Глава российского МИД Сергей Лавров опроверг информацию о том, что на встрече с Дональдом Трампом они обсуждали тему увольнения директора ФБР Джеймса Коми, передаёт CNN. Ранее американские СМИ сообщили, что Трамп уволил Коми из-за расследования ФБР «российского вмешательства» в выборы. russian.rt.com »

2017-05-21 13:55

CNN: Назначение главы Госдепа будет зависеть от его отношения к России

Дональд Трамп выбрал кандидатуру главы ExxonMobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря в своей будущей администрации, однако это назначение еще должен одобрить Сенат США. Сенаторы пока не высказали своего мнения, однако, как отмечает корреспондент CNN, главный вопрос, который будет определять их решение, это отношение Тиллерсона к России и к антироссийским санкциям. russian.rt.com »

2016-12-14 11:55