CNN: российская мафия профинансировала разработку химоружия в Сирии

CNN: российская мафия профинансировала разработку химоружия в Сирии
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-18 19:13

Согласно неподтверждённым сведениям, криминальная структура с российскими корнями перечислила $900 тысяч фирме сирийского предпринимателя, заподозренной в создании боевых отравляющих веществ.

Подробнее читайте на ...

cnn российская мафия профинансировала разработку химоружия сирии

Фото: russian.rt.com

CNN: российская вакцина «Спутник V» по итогам третьей фазы испытаний показала эффективность 91,6%

В медицинском журнале Lancet были опубликованы предварительные результаты третьей фазы испытаний российской вакцины от коронавируса «Спутник V», передаёт CNN. Новые данные свидетельствуют о том, что эффективность препарат составляет 91,6% и он позволяет полностью предотвратить случаи серьёзного заболевания COVID-19. russian.rt.com »

2021-02-03 09:55

CNN: российская активность в Арктике поражает своими масштабами

Корреспондент CNN Фредерик Пляйтген посетил одну из множества военных баз, которые Россия строит на Крайнем севере. По его словам, заметно, что Москва очень серьёзно относится к укреплению своих позиций в арктическом регионе, видя его стратегический и экономический потенциал. russian.rt.com »

2019-04-05 21:25

Фото: russian.rt.com

CNN: российская глубинка вымирает, но поддерживает Путина

Корреспондент CNN Кларисса Уорд побывала в российской глубинке и обнаружила, что, хотя население там стремительно вымирает, а жители зарабатывают по 120 долларов в месяц, народ любит Путина и больше всего боится войны с Америкой. russian.rt.com »

2017-03-04 09:25

Фото: russian.rt.com

CNN: российская оппозиция опасается, что дело Немцова никогда не доведут до конца

По случаю второй годовщины убийства Бориса Немцова в Москве прошел марш оппозиции, передаёт CNN. Несмотря на то что несколько человек были привлечены к следствию по делу о гибели Немцова, члены его семьи и коллеги по оппозиционному движению опасаются, что причастные к смерти политика никогда не будут привлечены к ответственности, отмечает корреспондент телеканала. russian.rt.com »

2017-02-26 22:25

CNN: «Российская угроза» заставила Норвегию расчехлить танки

Норвежские войска совместно с американскими морскими пехотинцами проводят учения вблизи российско-норвежской границы. При этом в маневрах задействованы танки Abrams, которые раньше, как правило, в таких случаях оставались в ангарах. russian.rt.com »

2016-12-01 03:25

Фото: russian.rt.com

CNN: Российская флотилия у берегов Сирии вызывает зловещее ощущение

Прибывшие к берегам Сирии восемь российских боевых кораблей, в том числе авианосец «Адмирал Кузнецов», должны усилить и без того грозные военные силы России в этой арабской стране, сообщает CNN. При этом американский канал отмечает, что прибытие этой флотилии создает зловещее ощущение. russian.rt.com »

2016-11-14 18:55

CNN: Российская гуманитарная пауза в Алеппо вызывает большой скептицизм

В осажденном Алеппо началась гуманитарная пауза. По инициативе Москвы правительственные войска и их российские союзники сложат оружие и позволят мирным жителям и повстанцам покинуть город через гуманитарные коридоры, которые будут открыты с 9 утра до 7 вечера по местному времени, передает CNN. russian.rt.com »

2016-11-04 21:55

Фото: russian.rt.com

CNN: Российская армия находится на пике своей мощи

С момента окончания холодной войны российские вооруженные силы никогда не обладали такой мощью, которой они обладают сейчас, считает телеканал CNN. За последние десять лет Россия удвоила свой оборонный бюджет, что позволило ей разработать оружие нового поколения. russian.rt.com »

2016-05-11 10:56