Дан старт. Игорь Руденя подал документы на выборы главы Верхневолжья

Дан старт. Игорь Руденя подал документы на выборы главы Верхневолжья
фото показано с : aif.ru

2021-6-30 21:13

Голосование состоится 19 сентября.

Действующий глава Тверской области Игорь Руденя выдвинут региональным отделением партии «Единая Россия» на выборы губернатора Верхневолжья.Приоритеты расставленыРешение о выдвижении Игоря Рудени кандидатом на губернаторские выборы было принято на региональной конференции партии единогласно. Таким образом, нынешний губернатор будет претендовать на второй срок у руля в регионе.«Разрабатывая стратегию социально-экономического развития нашего региона, мы обсуждаем её с каждым из глав муниципальных образований, а также с нашими гражданами, которые активно принимают участие в развитии Верхневолжья», — отметил Игорь Руденя. Среди приоритетных задач работы регионального правительства действующий губернатор назвал модернизацию системы здравоохранения и образования, воспитание активной и ответственной молодёжи, поддержку волонтёров, развитие экономики и привлечение молодых квалифицированных специалистов, ремонт дорог и создание современной инфраструктуры.29 июня Игорь Руденя представил свои документы на выдвижение кандидатом в губернаторы в Избирательную комиссию Тверской области.Люди — главное богатствоНаиболее серьёзная задача из тех, что стоят сейчас перед регионом, — улучшение демографической ситуации. «В отличие от ремонта дорог, строек, развития экономики в целом вопросы демографии только деньгами не решить. На ситуацию влияют состояние общества и уверенность наших граждан в завтрашнем дне, желание, чтобы их дети жили в престижном регионе, имели хорошую инфраструктуру, образование, здравоохранение, городскую среду, спортивные, культурные события», — считает губернатор. За последние пять лет в Тверской области в этом направлении была проделана значительная работа. Это и помощь многодетным семьям, и создание новых рабочих мест, и благоустройство парков и скверов. Сам Игорь Руденя не раз называл жителей области её главным капиталом.«Здесь прекрасная природа, глубокая и интересная история, богатые культурные традиции. Но всё-таки основное богатство — это люди. Коллеги, представители общественности, с которыми мы общаемся и работаем, стали близкими по духу. Те, кто побывал в Тверской области, знают, что здесь очень добрые и надёжные люди», — подчеркнул Игорь Руденя.Напомним, что Единый день голосования пройдёт в Тверской области 19 сентября. Также губернаторские выборы состоятся ещё в восьми регионах. Игорь Руденя стал одним из первых кандидатов, кто подал заявку, в регионах, где намечаются выборы глав.

Подробнее читайте на ...

руденя игорь области выборы тверской верхневолжья губернатор

Интервью на "России 24". Игорь Руденя подвел итоги своей работы за 5 лет

Исполняется 5 лет, как Тверскую область возглавляет Игорь Руденя. Как изменился регион за это время, как на него повлиял коронакризис? Об этом Игорь Руденя рассказал в интервью телеканалу "Россия 24". vesti.ru »

2021-03-02 12:23

Руденя Игорь Михайлович

Российский политик. Вся политическая карьера Игоря Рудени связана с компаниями и государственными органами, которые занимаются сельским хозяйством, в частности зерном. Те, кто пишут об Игоре Рудене, отмечают, что впервые на руководящие должности в компаниях «Росхлебопродукт» и «Росзерно» Руденя попал, даже не имея высшего образования. fedpress.ru »

2018-12-27 09:58

Фото: nsn.fm

Дорожная инфраструктура Тверской области пополнилась новым мостом

16 сентября открыто рабочее движение легкового и общественного транспорта по мосту через Волгу в Ржеве. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности губернатора Игорь Руденя, заместитель Председателя Государственной Думы РФ, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, генеральный директор предприятия «Электромеханика» Виктор Константинов, епископ Ржевский и Торопецкий Адриан. nsn.fm »

2016-09-16 10:24

Игорь Руденя и Владимир Путин вновь говорили о строительстве в Твери Западного моста

В ходе посещения Президентом Владимиром Путиным Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя рассказал главе государства о планах по ремонту дорог и мостов в Тверской области. nsn.fm »

2016-07-29 09:23

Фото: nsn.fm

Медицина Тверской области станет современной, доступной, эффективной

Программа по модернизации районных больниц будет запущена в Тверской области в следующем году. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы региона Игорь Руденя ходе рабочей поездки в Зубцовский район. nsn.fm »

2016-07-16 14:30

Фото: nsn.fm

В Тверской области отреагировали на просьбы малого бизнеса

Исполняющий обязанности губернатора Тверской области Игорь Руденя встретился с директором ООО «Магазин №11» в Вышнем Волочке Юлией Куликовой. В конце мая руководитель торгового объекта направила видеообращение главе региона в рамках Тверского форума предпринимателей, который впервые состоялся в области. nsn.fm »

2016-07-13 17:37

Фото: nsn.fm

Игорь Руденя возглавил партийную тройку на выборах в Тверской области

Сегодня, 12 июля, на заседании Тверского регионального политического совета «Единой России» утверждена общеобластная тройка лидеров списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области VI созыва. nsn.fm »

2016-07-12 17:59

Фото: nsn.fm

В Тверской области прошел гастрономический фестиваль «Селигерский рыбник»

Сегодня, 10 июля, в городе Осташкове Тверской области прошел II межрегиональный гастрономический фестиваль «Селигерский рыбник». Событие посетил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя, многочисленные жители и гости города. nsn.fm »

2016-07-10 17:44

Фото: nsn.fm

Первый дом образцового содержания появился в Тверской области

Сегодня, 8 июля, в рамках визита в Тверскую область председателя наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергея Степашина и генерального директора Фонда Константина Цицина, в Твери прошла церемония присвоения первому в регионе жилому зданию статуса «Дом образцового содержания». nsn.fm »

2016-07-08 17:07

Игорь Руденя провел заседание региональной коллегии федеральных органов исполнительной власти

Исполняющий обязанности губернатора Тверской области Игорь Руденя принял участие в заседании региональной коллегии федеральных органов исполнительной власти. Совместная работа федеральных и областных структурна правлена на координацию действий по реализации госпрограмм, развитие Тверского Руденя отметил ключевую роль федеральных ведомств в региональных процессах: «Ваши инициативы и рекомендации в ЖКХ, дорожной и других отраслях направлены на решение актуальных вопросов. nsn.fm »

2016-07-07 20:57

Фото: nsn.fm

Президент Путин встретился с главой Тверской области Руденей

Сегодня, 4 июля, состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина и временно исполняющего обязанности Губернатора Тверской области Игоря Рудени. Руководитель области доложил Президенту о состоянии дел в регионе, где новая команда завершает ознакомление со всеми районами и муниципальными образованиями. nsn.fm »

2016-07-04 17:23

Фото: vesti.ru

Игорь Руденя пригласил Путина в Тверь, а Турчак пообещал президенту успехи в демографии

Владимир Путин в Москве провел встречу с исполняющим обязанности губернатора Тверской области Игорем Руденей. Он был назначен на должность чуть более трех месяцев назад, и вот теперь президент изъявил желание выслушать его мнение о состоянии дел в регионе. vesti.ru »

2016-07-04 16:20

День памяти Патриарха Иова прошел в Тверской области

День памяти святителя Иова – первого Патриарха Московского и всея Руси отметили в Старицком Свято-Успенском монастыре Тверской области 2 июля. В этом году праздник прошел под знаком 15-летия Фонда возрождения Свято-Успенского монастыря, благодаря которому обитель восстановлена в первозданном виде, сообщили НСН в пресс-службе Тверской области. nsn.fm »

2016-07-02 20:57

Фото: nsn.fm

Тверь намерена сама переработать всю свою лесозаготовку

Каждое дерево, которое заготавливается в Тверской области, должно перерабатываться на территории региона – об этом заявил исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя сегодня на встрече с лесопромышленниками региона. nsn.fm »

2016-06-30 17:47

Игорь Руденя выдвинут кандидатом в губернаторы Тверской области от «Единой России»

Делегаты конференции Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла 23 июня в Твери, выдвинули исполняющего обязанности губернатора Игоря Руденю кандидатом на пост высшего должностного лица региона. Как сообщает пресс-с ... regions.ru »

2016-06-23 14:58

Игорь Руденя выдвинут кандидатом в Губернаторы Тверской области от «Единой России»

Делегаты Конференции Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла 23 июня в Твери, выдвинули исполняющего обязанности Губернатора Тверской области Игоря Руденю кандидатом на пост высшего должностного лица региона. nsn.fm »

2016-06-23 11:53

Игорь Руденя: Хочу собрать в Тверской области все руководящие элиты

Достаточно взглянуть на последние новости из Твери и становится понятно, что и.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя взялся за дело серьезно. riafan.ru »

2016-06-18 16:44

Фото: nsn.fm

Немецкий концерн построит предприятие в Тверской области

Один из ведущих в мире производителей планетарных редукторов и лебёдок для нужд разных отраслей промышленности, в том числе машиностроения - компания «ЗИБЭНХААР Антрибстехник ГмбХ» намерена создать предприятие в Тверской области. nsn.fm »

2016-06-16 09:01