По делу о мошенничестве арестован замглавы Центра госэкспертизы Росгвардии

2023-6-10 16:51

Заместителя начальника Центра госэкспертизы Росгвардии Александра Снегирева арестовали по делу о мошенничестве.

Подробнее читайте на ...

делу мошенничестве арестован замглавы центра госэкспертизы росгвардии

Фото: vz.ru

По делу о мошенничестве в Москве задержан экс-совладелец сетей Кофе Хаус и Азбука вкуса Якубовский

В Москве по делу о мошенничестве в особо крупном размере задержали бывшего совладельца сетей Кофе Хаус и Азбука вкуса Кирилла Якубовского, сообщили в правоохранительных органах. Якубовскому предъявлено обвинение по ч. vz.ru »

2023-04-20 00:56

Фото: social.mk.ru

По делу о мошенничестве арестован бывший вице-президент РЖД Акулов

«Интерфакс» сообщает, что Мещанский суд Москвы отправил под арест бывшего вице-президента РЖД по пассажирским перевозкам Михаила Акулова social.mk.ru »

2023-02-01 18:54

По делу о мошенничестве при строительстве "Газпром Арены" объявлен в розыск бенефициар

В холодильнике для тушканчиков удается поддерживать комфортные условия для сна: зимовальные боксы покрываются поролоном, который служит для звуко- и виброизоляции tass.ru »

2021-11-09 10:30

По делу о мошенничестве задержан замглавы департамента Минкультуры

Он и ещё три человека подозреваются в преступной деятельности в составе организованной группы. В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя директора Департамента государственной охраны культурного наследия Минкультуры Павла Мосолова. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-09-19 14:11

По делу о мошенничестве арестован основатель "Домашних денег"

В пятницу, 5 июля, по решению Кузьминского суда города Москвы основатель микрофинансовой организации "Домашние деньги" Евгений Бернштам взят под арест по делу о мошенничестве в особо крупных размерах. vesti.ru »

2019-07-05 23:09

По делу о мошенничестве арестован сын бывшего начальника петербургского УМВД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Михаил Сальников и его сообщники хотели продать помещение по поддельным паспортам владельцев. Они получили в залог 100 миллионов. fedpress.ru »

2019-06-05 13:39

Фото: grani.ru

По делу о мошенничестве в НПО им. Лавочкина задержан адвокат

В московском аэропорту Шереметьево по делу о мошенничестве в НПО им. Лавочкина в воскресенье вечером задержан адвокат Игорь Третьяков. Его доставили в управление СКР по Московской области. Ранее СКР объявил юриста в федеральный розыск. grani.ru »

2018-07-30 09:14

СК: по делу о мошенничестве в Эрмитаже задержан бывший замминистра культуры

Экс-замминистра культуры РФ Григорий Пирумов, экс-директор Департамента управления имуществом и инвестиционной политики Минкультуры Борис Мазо и фактический руководитель группы компаний "Роспан" Никита Колесников подозреваются в хищении 450 миллионов рублей, выделенных на строительство комплекса зданий Эрмитажа. vesti.ru »

2018-05-17 15:55

По делу о мошенничестве задержан бывший первый зампред правления Татфондбанка

По делу о мошенничестве задержаны трое фигурантов, среди которых бывший первый зампред правления кредитной организации Рамиль Насыров, сообщил старший помощник руководителя СУ СК по Татарстану Андрей Шептицкий. vz.ru »

2017-03-16 13:43

По делу о мошенничестве на 90 млн рублей задержан зампред правления Татфондбанка

МВД Татарстана сообщило о задержании зампредседателя правления Татфондбанка. Он задержан по делу о хищении средств, переданных в доверительное управление дочерней инвестиционной компании банка – ООО «ИК «ТФБ финанс», ранее следствие оценивало ущерб по этому делу минимум в 90 млн руб. vedomosti.ru »

2017-02-09 09:22

Фото: nation-news.ru

По делу о мошенничестве в банке "Таврический" начались обыски

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области проходят обыски, связанные с возможным мошенничеством руководства банка "Таврический". nation-news.ru »

2016-07-14 13:30

По делу о мошенничестве при закупках для летного отряда «Россия» задержаны восемь человек

По делу о мошенничестве с госзакупками для кремлевского летного отряда «Россия» задержаны восемь человек. Это в эфире «Коммерсанта-FM» сообщил адвокат одного из обвиняемых по этому делу Александр Железников. vedomosti.ru »

2016-04-12 14:19

Фото: tvc.ru

Степашин дал показания по делу о крупном мошенничестве

Экс-глава Счетной палаты Сергей Степашин во вторник дал показания в Московском окружном военном суде по делу бывшего генерала Виктора Гайдукова. Военный в прошлом году получил восемь лет колонии за мошенничество на 10 миллионов рублей. tvc.ru »

2015-07-28 14:56