Демонтаж Памятника благодарности в Польше МИД РФ назвал цинизмом

Демонтаж Памятника благодарности в Польше МИД РФ назвал цинизмом
фото показано с : 5-tv.ru

2016-12-24 18:38

В городе Ланьцут начались работы по сносу мемориала. Символ подвига советских воинов, освобождавших Польшу от нацистской оккупации, сровняют с землей по решению местных властей.

Подробнее читайте на ...

демонтаж памятника благодарности польше мид назвал цинизмом

Фото: vz.ru

Демонтаж памятника Советской армии в Софии остановили после спила всех фигур

Суд в Софии остановил демонтаж памятника Советской армии, все фигуры которого уже удалены с постамента. С просьбой прекратить демонтаж композиции выступила партия «Возрождение». Суд удовлетворил иск на основании непредоставления производителями работ административного акта или договоров, в которых описана дальнейшая судьба фигур после демонтажа: куда они будут вывезены и как будут храниться, передает РИА «Новости» со ссылкой на Болгарское национальное телевидение. vz.ru »

2023-12-19 20:56

Фото: vz.ru

Демонтаж памятника бойцам Красной армии начался в Нарве

Работы по демонтажу памятника бойцам Красной армии начались в Темном саду города Нарвы в Эстонии, сообщил портал эстонского гостелерадио ERR. Представитель Нарвской мэрии Александра Грюнвальд сообщила, что власти Нарвы не являются инициаторами демонтажа, работы проводит военный музей. vz.ru »

2023-09-19 13:29

Фото: lenta.ru

Демонтаж памятника генералу Ватутину в Киеве осложнился

Демонтаж памятника советскому генералу Николаю Ватутину в Киеве осложнился. Сместить памятник с постамента с помощью подъемного крана не удалось. «У коммунальщиков — сложности с его сносом, никакие способы не помогают», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-02-09 16:12

Демонтаж памятника Освободителям начнется совсем скоро: Стакис рассказал, как это будет происходить

Демонтаж памятника советским воинам в парке Победы в Риге планируется начать в ближайшие недели, чтобы завершить этот процесс до 15 ноября, сообщил на пресс-конференции председатель Рижской думы Мартиньш Стакис. argumenti.ru »

2022-08-04 16:34

Фото: lenta.ru

Демонтаж памятника Т-34 в Житомире попал на видео

В Житомире попал на видео демонтаж советского танка Т-34, установленного в качестве памятника. Кадры опубликованы в Telegram-канале «Sputnik Ближнее Зарубежье». Танк убрали с площади Победы рано утром 5 мая. lenta.ru »

2022-05-05 15:17

Фото: tvzvezda.ru

Демонтаж памятника Суворову поссорил жителей Киева

На территории одного из старейших военных училищ Киева решили демонтировать памятник Суворову. Именем великого русского полководца учебное заведение раньше и называлось. Но сначала его переименовали в лицей имени украинского гетмана Богуна, а теперь принято решение демонтировать памятник Суворову. tvzvezda.ru »

2017-03-07 18:45

Демонтаж памятника буденовцам на Украине спасет монумент от мародеров

Украинские власти приняли решение демонтировать монумент, посвященный бойцам Первой конной армии. nation-news.ru »

2016-03-15 13:36