Демонтаж памятника бойцам Красной армии начался в Нарве

Демонтаж памятника бойцам Красной армии начался в Нарве
фото показано с : vz.ru

2023-9-19 13:29

Работы по демонтажу памятника бойцам Красной армии начались в Темном саду города Нарвы в Эстонии, сообщил портал эстонского гостелерадио ERR. Представитель Нарвской мэрии Александра Грюнвальд сообщила, что власти Нарвы не являются инициаторами демонтажа, работы проводит военный музей.

Подробнее читайте на ...

демонтаж памятника бойцам красной армии начался нарве

Фото: vz.ru

Демонтаж памятника Советской армии в Софии остановили после спила всех фигур

Суд в Софии остановил демонтаж памятника Советской армии, все фигуры которого уже удалены с постамента. С просьбой прекратить демонтаж композиции выступила партия «Возрождение». Суд удовлетворил иск на основании непредоставления производителями работ административного акта или договоров, в которых описана дальнейшая судьба фигур после демонтажа: куда они будут вывезены и как будут храниться, передает РИА «Новости» со ссылкой на Болгарское национальное телевидение. vz.ru »

2023-12-19 20:56

Фото: lenta.ru

Демонтаж памятника генералу Ватутину в Киеве осложнился

Демонтаж памятника советскому генералу Николаю Ватутину в Киеве осложнился. Сместить памятник с постамента с помощью подъемного крана не удалось. «У коммунальщиков — сложности с его сносом, никакие способы не помогают», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-02-09 16:12

Демонтаж памятника Освободителям начнется совсем скоро: Стакис рассказал, как это будет происходить

Демонтаж памятника советским воинам в парке Победы в Риге планируется начать в ближайшие недели, чтобы завершить этот процесс до 15 ноября, сообщил на пресс-конференции председатель Рижской думы Мартиньш Стакис. argumenti.ru »

2022-08-04 16:34

Фото: lenta.ru

Демонтаж памятника Т-34 в Житомире попал на видео

В Житомире попал на видео демонтаж советского танка Т-34, установленного в качестве памятника. Кадры опубликованы в Telegram-канале «Sputnik Ближнее Зарубежье». Танк убрали с площади Победы рано утром 5 мая. lenta.ru »

2022-05-05 15:17

Фото: tvzvezda.ru

Демонтаж памятника Суворову поссорил жителей Киева

На территории одного из старейших военных училищ Киева решили демонтировать памятник Суворову. Именем великого русского полководца учебное заведение раньше и называлось. Но сначала его переименовали в лицей имени украинского гетмана Богуна, а теперь принято решение демонтировать памятник Суворову. tvzvezda.ru »

2017-03-07 18:45

Фото: 5-tv.ru

Демонтаж Памятника благодарности в Польше МИД РФ назвал цинизмом

В городе Ланьцут начались работы по сносу мемориала. Символ подвига советских воинов, освобождавших Польшу от нацистской оккупации, сровняют с землей по решению местных властей. 5-tv.ru »

2016-12-24 18:38

Демонтаж памятника буденовцам на Украине спасет монумент от мародеров

Украинские власти приняли решение демонтировать монумент, посвященный бойцам Первой конной армии. nation-news.ru »

2016-03-15 13:36