Депутаты подрались в Петербурге из-за Исаакия и нехристианского поведения

Депутаты подрались в Петербурге из-за Исаакия и нехристианского поведения
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 13:36

В заксобрании Санкт-Петербурга произошла стычка между единороссами и яблочником Михаилом Амосовым из-за принятия постановления по Исаакиевскому собору. Об этом сообщает «Фонтанка». Амосов выступил против одобрения документа, а спикер закса Вячеслав Макаров его проигнорировал.

Подробнее читайте на ...

депутаты подрались петербурге исаакия нехристианского поведения

Фото: lenta.ru

Депутаты подрались в парламенте Молдавии из-за смены государственного языка

Во время обсуждения инициативы о переименовании государственного языка на румынский в парламенте Молдавии произошла потасовка. Оппозиционные депутаты от Блока коммунистов и социалистов заняли трибуну выборного органа и развернули плакаты «Не издевайтесь над конституцией», «Молодова, молдаване, молдавский». lenta.ru »

2023-03-02 18:05

Фото: riafan.ru

Депутаты подрались на первом заседании парламента Сенегала

Дакар, 14 сентября. Члены нового созыва парламента Сенегала не достигли компромисса в выборе председателя, и в ход пошли кулаки. Драку депутатов смогла остановить лишь полиция. riafan.ru »

2022-09-14 18:51

Фото: lenta.ru

Депутаты подрались в парламенте Турции из-за частного самолета

В парламенте Турции вспыхнула драка между депутатами от правящей Партии справедливости и развития (ПСР) и оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП). Мужчины начали словесную перепалку, которая перетекла в столкновение. Заседание парламента прервали из-за драки. lenta.ru »

2021-12-08 16:05

Депутаты чуть не подрались, выясняя, кто из них более гетеросексуален

Конфликт между депутатом Законодательного собрания Андреем Седовым и его коллегой из фракции КПРФ Айратом Гибатдиновым произошел на заседании комитета по ЖКХ Ульяновской области. «Вы обращаетесь ко мне, председателю комитета, со словами "Милый мой!". tvzvezda.ru »

2019-10-16 15:41

Депутаты подрались в грузинском парламенте

Депутаты правящей партии «Грузинская мечта - демократическая Грузия» и оппозиционных партий «Единое национальное движение» и «Европейская Грузия - движение за свободу» устроили потасовку в зале заседаний парламента. tvzvezda.ru »

2019-06-26 11:46

Депутаты подрались в парламенте Грузии: видео

Потасовка двух слуг народа в грузинском парламенте произошла прямо на глазах у журналистов, поспешивших зафиксировать происходящее на свои видеокамеры. Парламентарии во время заседания обсуждали поправки в закон Об общих судах . tvzvezda.ru »

2019-03-19 05:34

Фото: lenta.ru

Депутаты подрались из-за премьера и попали на видео

Депутаты устроили массовую драку в парламенте Шри-Ланки. Потасовка началась после слов спикера Кару Джаясурьи. Он заявил, что из-за вынесения вотума недоверия премьер-министру Махинде Раджапаксе, у страны больше нет ни парламента, ни главы правительства. Драка длилась около 20 минут. lenta.ru »

2018-11-16 02:40

Депутаты подрались на заседании Рады

В Верховной раде депутат от парламентской фракции Народный фронт Юрий Береза подрался с коллегой из Оппозиционного блока Александром Долженковым. Как передает телеканал Newsone, Береза подбежал к Долженкову, и схватил его за ворот пиджака. vz.ru »

2018-06-08 13:24

Депутаты подрались в Верховной раде из-за поста в Facebook

В сессионом зале Верховной Рады подрались народные депутаты от «Блока Петра Порошенко» Олег Барна и Сергей Лещенко из-за поста последнего в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 14:06

Фото: utro.ru

Депутаты подрались на вечеринке у Порошенко

Представители фракции БПП едва не разнесли принадлежащий президенту клуб "5 элемент". Участники потасовки в курилке разбрасывали урны и окурки, а потом схлестнулись в зале, где выступал их лидер utro.ru »

2016-12-28 11:03

Фото: tvzvezda.ru

Депутаты подрались в Раде, не дойдя до сессионного зала

Депутаты Верховной Рады от фракции «Народный фронт» Арсения Яценюка Сергей Пашинский и Сергей Власенко от партии Юлии Тимошенко подрались. tvzvezda.ru »

2016-07-07 21:18